В Черкассах мужчина избил полицейского

В Черкассах мужчина избил полицейского

Правоохранитель получил множественные травмы. Житель города Черкассы напал на него с металлическим предметом.

В Черкассах прокуратура сообщила о подозрении местному жителю, который накануне избил сотрудника полиции. Об этом говорится в сообщении надзорного ведомства в среду, 22 августа.

Отмечается, что во вторник 38-летний житель Черкасс напал на правоохранителя и металлическим предметом нанес ему многочисленные телесные повреждения. Инцидент произошел в служебном помещении опорного пункта участковых инспекторов Черкасского отдела полиции.

«Злоумышленник задержан в порядке ст. 208 УПК Украины непосредственно на месте совершения преступления и ему уже сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 345 УК Украины», – рассказали в прокуратуре.

Решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения.

Ранее в городе Сумы избили и ограбили полицейского, когда он возвращался с работы домой. У правоохранителя зафиксировали перелом челюсти, носа и сотрясение мозга.

А в Киеве 18-летний водитель жестоко избил полицейского битой после того, как правоохранитель сделал ему замечание из-за нарушения правил дорожного движения. У пострадавшего зафиксировали открытую черепно-мозговую травму.

Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet