Третьего сентября ток-шоу Свобода слова возвращается из летнего отпуска

Третьего сентября ток-шоу Свобода слова возвращается из летнего отпуска

Третьего сентября программа «Свобода слова» с неизменным ведущим Вадимом Карпьяком выходит в эфир телеканала с традиционно острыми политическими дискуссиями.

 

Заканчивается горячая пора отпусков, а значит на экраны ICTV возвращаются любимые программы.  Актуальные политические темы недели будут традиционно освещаться на телеканале ICTV по понедельникам.

– Поскольку это фактически вступление в предвыборный сезон, то политическое напряжение будет на максимуме. Редакция программы подготовилась к возможным вызовам, связанных с предстоящими выборами президента и парламента, – рассказывает ведущий программы «Свобода слова» Вадим Карпьяк. – Мы готовы следить за ситуацией и обсуждать в прямом эфире важнейшие темы страны с людьми, которые не просто имеют собственное мнение о политических процессах страны, но от мнения чьих эти процессы напрямую зависят.

С каких событий начнется новая парламентская сессия? Что готовят украинцам политики перед выборами? Смотрите в новых выпусках ток-шоу «Свобода слова» с Вадимом Карпьяком уже с 3 сентября!

Третьего сентября ток-шоу Свобода слова возвращается из летнего отпуска

ICTV – провідний національний телеканал країни. За підсумками весни 2018 року займає 2 місце в рейтингу загальнонаціональних каналів по основних комерційних аудиторіях. Частка каналу (shr%) серед аудиторії 18-54 у містах 50 тис. + склала 9,6% рейтинг (rat,%) — 1,4%. Серед аудиторії 14-49 у містах 50 тис. +: частка — 9,1%, рейтинг — 1,2%. ICTV — лідер чоловічого телеперегляду з 2009 року. Вкінці весни 2018 року частка (shr,%) серед аудиторії 18-54 у містах 50 тис. + склала — 13,2%, рейтинг (rat,%) — 1,7%. Навесні 2018 року канал подивилися 31 млн. українців (Universe; Cov #). Дані дослідження телеаудиторії належать Індустріальному телевізійному комітету (ІТК), надані каналом ICTV за показниками rat%, shr%. Аудиторія: 18-54 (50+); 14-49 (50+); Universe; М 18-54 (50+). Період: 01.01.18-31.03.18.