На Львовщине восемь человек пострадали в ДТП

На Львовщине восемь человек пострадали в ДТП

Водитель автомобиля Honda Accord въехал в электрическую опору, после чего повредил ограждение близлежащих домов.

Во Львовской области автомобиль Honda Accord врезался в электрическую опору, в результате чего пострадали восемь человек, среди которых трое детей. Об этом сообщает Департамент по вопросам гражданской защиты Львовской облгосадминистрации в понедельник, 27 августа.

«26 августа в 19:18, в городе Бобрка, Перемышлянского района, на автодороге Львов-Рогатин-Ивано-Франковск водитель автомобиля Honda Accord, житель города Ходоров, Жидачевского района 1986 года рождения, не справился с управлением и въехал в электрическую опору, после чего повредил ограждение близлежащих домов», – говорится в сообщении.

Кроме водителя в ДТП пострадали семь пассажиров автомобиля, среди которых трое несовершеннолетних. Людей госпитализировали в больницы Львова с переломами и сотрясениями мозга.

Причины и обстоятельства происшествия устанавливаются.

Накануне сообщалось, что в Ровенской области разбились на мотоцикле три подростка – два из них погибли, а третий попал в реанимацию.

А во Львовской области три человека пострадали при падении машины с моста. Инцидент произошел на автодороге Львов-Самбор-Ужгород в селе Стрелки.

Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet