Модные женские брюки 2018

Стильные брюки для женского гардероба – это краеугольный камень, на котором строится общий образ модницы. И, конечно, одной моделью здесь не обойтись. Сейчас выбрать и купить брюки женские недорого можно в любом магазине одежды.

К данному виду одежды у модельеров сложилось особое отношение. Они не придерживаются одних рамок и создали огромное разнообразие моделей, в различных цветах и оттенках, смотрим тут.

Все последние тенденции модных направлений вы сможете найти в интернет-магазине женских брюк. Здесь вы сможете подобрать для себя из множества представленных фасонов, то что наилучшим образом сочетается с вашим образом. Лучше покупать женские брюки от производителя, который вам знаком или имеет массу положительных отзывов. Это даст вам гарантию, что любимая вещь прослужит долго.

Как же выбрать из такого обилия моделей? Необходимо разобраться в последних модных тенденциях.

Стильные брюки 2018-2019: необычные новинки

Актуальными фасонами в этом сезоне считаются:

  • Палаццо. Очень оригинальный фасон в пижамном стиле. Для прохладной погоды подойдут палаццо из шерсти и плотного трикотажа. Их отличает широкие прямые линии кроя с модными принтами на поясе и карманах.
  • Укороченные модели. Остаются в тренде не первый сезон. В этом году их сделали с завышенной талией, добавили ширину к бедрам и яркость в цвете.
  • Модель с лампасами. Для тех, кто предпочитает спортивный стиль идеально подойдет такая модель. При этом с ними можно сочетать не только кроссовки, но и туфли на шпильке. Примечательны они разрезами в стиле клеш, что делает образ игривым и оригинальным.
  • Бананы вновь возвращаются на пик популярности. Отлично сочетаются с хлопковыми кофточками или футболками, их свободный крой не сковывает движений и позволяет чувствовать себя уверенно и комфортно.

С чем носить: советы стилистов

Множество стилей и расцветок создают трудности при комбинировании брюк. Профессионалы дают некоторые советы, которых необходимо придерживать:

  • Если вы предпочитаете классический образ, лучшим сочетанием станут пиджак, блуза с длинным рукавом. Укороченные классические модели хорошо комбинируются с водолазкой и рубашкой, заправленной внутрь.
  • Для создания яркого образа укороченные или узкие дополняют яркими блузками, футболками с необычными принтами, топами свободного кроя.
  • Обтягивающие брюки или джинсы стоит носить с рубашками на выпуск или туникой, они отлично скроют недостатки в бедрах.
  • Для разнообразия попробуйте обыграть разную длину брюк и верха. Оригинально смотрятся укороченные модели с кардиганом или длинной жилеткой.
  • Широкие брюки дизайнеры предлагают дополнить струящимися нежными блузами, короткими жакетами, приталенной рубашкой. В таких сочетаниях сохраняется баланс и создается женственный образ.

Не важно, какой образ вы создадите, главное не потерять своей естественной красоты и обаяния.