Bosch — немецкий производитель бытовой техники

Bosch – это компания с многолетней историей. Она была создана в 1886 году выходцем из семьи зажиточных крестьян. Роберт Август Бош с детства был погружен с головой в изучение электротехники. Взяв кредит на открытие собственного дела и наняв несколько сотрудников, изобретатель начал принимать заказы в собственной «Мастерской точной механики». За 100 лет небольшая фирма превратилась в мирового гиганта, который уверенно удерживает лидерство в своем сегменте.

С каждым годом Bosch постепенно расширяет сферу своего влияния. С начала ХХ столетия компания начинает выпускать холодильники. Позже осваивает производство кухонных плит и бытовой техники для оснащения отелей. В 21 веке Бош захватывает лидерство в производстве отопительной техники и выходит на рынки стран бывшего СССР — котлы Bosch в Одессе пользуются большой популярностью среди владельцев частных домов на берегу Черного моря.

Техника производства данного бренда соответствует строжайшим европейским нормам и стандартам качества. В своих новинках разработчики воплощают последние инновации для повышения скорости работы и энергоэффективности приборов. Руководство компании стремится сэкономить время своих клиентов — этот принцип является одним из основополагающих в компании. Например, Bosch выпускает стиральные машины, которые справляются со своей задачей на 40% быстрее аналогов, представленных конкурентами.

Тем, кто ценит свободное время и стремится использовать его наиболее рационально, Bosch предлагает приобрести посудомоечную машину. Использование подобной техники позволяет освободить около 1,5 часа личного времени в течение суток, а также получить идеально чистые столовые принадлежности.

Последние годы Бош вкладывает огромные средства в разработку электрических солнечных панелей, которые позволяют серьезно экономить и при этом сохранять природу. Данные приборы умеют конвертировать энергию солнца в электроэнергию.

Многие модели бытовой техники получали награды от авторитетных организаций с мировым именем за повышенный уровень экологичности. Оборудование Bosch превосходно справляется со своей непосредственной функцией, демонстрирует надежность в использовании и сохраняет привлекательный дизайн на протяжении всего эксплуатационного срока.

Bosch заботится и о здоровье своих клиентов. Все внутренние поверхности холодильников бренда обладают дополнительным антибактериальным покрытием для предупреждения образования и распространения бактерий, а также для сохранения продуктов в чистом виде.

Bosch – это всегда безупречное качество сборки, компактные габариты и долговечность функциональной бытовой техники.