В Николаеве мужчина с ножом бросался на прохожих

В Николаеве мужчина с ножом бросался на прохожих

После задержания нарушитель начал биться в судорогах. Врачи установили, что он сымитировал приступ.

В Николаеве патрульные полицейские задержали агрессивного нетрезвого 34-летнего мужчину, который с ножом угрожал прохожим, а затем сымитировал приступ. Об этом сообщает патрульная полиция в пятницу, 20 июля.

Инцидент произошел на улице Космонавтов, возле городского рынка Николаева. Поступила информация о том, что неизвестный мужчина с ножом в руках пристает к прохожим и угрожает им.

«Прибывшие на место вызова, патрульные обнаружили мужчину с явными признаками алкогольного опьянения, который вел себя агрессивно и размахивал ножом. На неоднократные предупреждения инспекторов прекратить правонарушение он не реагировал», – говорится в сообщении.

Применив физическую силу, патрульные выбили нож из рук мужчины и надели на него наручники.

«После этого нарушитель кричал, что ему плохо, и начал биться в судорогах. Патрульные немедленно вызвали на место скорую. Врачи осмотрели мужчину и установили, что он не нуждается госпитализации, поскольку сымитировал приступ», – добавили в полиции.

Правоохранители доставили 34-летнего правонарушителя в Ингульский отдел полиции и передали следователям.

Ранее сообщалось, что ночью в Киеве на улице Тычины в супермаркете посетителя ранили ножом в живот. Полиция задержала подозреваемого, который был в состоянии алкогольного опьянения.

Напомним, утром 26 июня в центре Харькова зарезали мужчину. Его тело было обнаружено возле квартиры по месту жительства соседями.

Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet