Услуги типографии: ассортимент и многообразие

Сегодня граждане многих городов пользуются услугами разных типографий, которые применяют современное оборудование и новейшие технологии. Профессиональные менеджеры компаний могут оперативно рассчитать стоимость заказов, наметить конкретные сроки выполнения. Как правило, типографии располагают своими собственными дизайн-студиями, где всегда можно заказать макеты различной сложности. Это, например, может быть скромная визитка или же фирменные каталоги компаний. А также, другая полиграфическая продукция. Многие типографии удостоены престижных профессиональных наград, уникальных призов на смотрах, фестивалях, конкурсах. Это все значительно поднимает популярность и авторитет печатных предприятий у потенциальных клиентов. В зависимости от расценок заказов, продукция может доставляться на места назначения по указанным адресам.

Услуги типографии предусматривают разные методы печати. Например, черно-белая печать www.hotprint.ua/bw-print, цветные изделия, широкоформатная, цифровая и другая продукция. При этом используется высококачественная бумага разной плотности, лаки высокого качества, современный ламинат и иные материалы, соответствующие по качеству и надежности мировым стандартам и нормам экологической чистоты. Большое значение в полиграфии придается, также, маркерам с красящими веществами. Предпочтение, при этом, отдается совершенно нетоксичным и абсолютно безопасным изделиям. В нынешнее время в полиграфии весьма широко используется ультрафиолетовая печать. Этот метод относится к разновидностям струйной печати. Данный способ предполагает применение УФ-отверждаемых чернил.

Как сэкономить на цветной печати?

Пользуются цветными принтерами практически все — необходима ли такая, почти типографская, печать для работы или для домашнего пользования? Цветные принтеры уже давненько вытесняют черно-белые. Естественно! Ведь черно-белая печать годится лишь для скучной деловой документации, а еще в черно-белых принтерах устраивает цена. Не то чтобы они были сами по себе дешевле. Однако многих пугают требования по регулярной замене краски для струйного принтера в цветном принтере. Такая замена стоит дорого. Есть ли альтернатива дорогим цветным картриджам? Оказывается, есть. Она носит загадочную аббревиатуру СНПЧ.Давайте рассмотрим преимущества СНПЧ (Система непрерывной подачи чернил). Почему этот способ так активно набирает обороты? Как уже упоминалось, он значительно выгоднее обычной заправки картриджей. При этом качество получается не хуже. СНПЧ заменяет пакет оригинальных картриджей целиком. Все, что от вас требуется — краска для принтеров черная и цветная. Ее необходимо периодически наливать в лоток СНПЧ по мере убывания краски.СНПЧ вполне безопасна для вашего принтера. Единственное требование, которое выдвигают к покупателям производители СНПЧ -это приобретение только качественных чернил в хороших магазинах, или на проверенных сайтах. В противном случае можно навредить устройству, да и самому принтеру.Продажа краски для принтера осуществляется здесь. При использовании чернил надлежащего качества вы сможете неограниченное время использовать СНПЧ, экономя при этом до 70% от обычных затрат на картриджи. Качественных красок для принтера цена не так высока, как может показаться. Однако продавец выдаст вам гарантию, что качество чернил надлежащее.