Опоры освещения

Любой дом становится уютным тогда, когда в нем предусмотрены все условия для комфортного проживания. Доблестная конструкция, красивая отделка.

Светотехника – необходимое оборудование всегда и везде! Каждое помещение должно быть грамотно освещено: свет не должен быть чрезмерно ярким, а эффект от ламп.

Светодиодные уличные светильники

Уличные светильники – это прекрасно, но для экономии электроэнергии необходимо использовать новые технологии. В последнее время всё чаще начали использовать светодиодные уличные светильники.

Люстры для ваших нужд

Освещение в комнате влияет на процесс жизнедеятельности. В зависимости от освещения интернет магазин освещения, в доме можно создать любую атмосферу: от романтической до рабочей. Крайне важно…

Светодиодные светильники – экономные, безопасные, перспективные

Технический прогресс не топчется на месте и уже трудно предугадать, в какой сфере нашей повседневной жизни появится новая разработка.

Светильники для производственных помещений

Освещение промышленных помещений должно отличаться от обычного освещения, и отличаться в первую очередь надежностью, устойчивостью, и экономичностью, чтобы не создавать большой нагрузки на

Организация освещения садов на участках

Сейчас дизайнеры предлагают разнообразные варианты освещения садов в темное время суток.

Освещение гостиниц, отелей и хостелов

Как бы странно это не звучало, но именно от освещения зависит уровень уюта и удобства гостиниц для посетителей.

Светодиодные лампы: преимущества использования

Светодиодные лампы – лучшее решение при разработке дизайна подсветки потолка.

Составляюшие современного электрощита

Ранее, когда потребление электроэнергии квартирой сводилось к подключению телевизора, утюга и освещения, никто не задумывался о том, что щиток должен быть более функциональным