Украинская полиция получила катера и автомобили

Украинская полиция получила катера и автомобили

Нацполиция получила десять многофункциональных патрульных катеров TUNA 600, TUNA 865, TUNA 85, а также более 100 авто Skoda и Renaut.

Нацполиция в среду, 4 апреля, получила новые катера и автомобили. Об этом сообщает 112 Украина со ссылкой на пресс-службу МВД.

Так, Нацполиция получила десять многофункциональных патрульных катеров (TUNA 600, TUNA 865, TUNA 85).

«Эти машины способны обеспечить полноценную охрану публичного порядка, борьбу с преступностью в речных и морских акваториях», — говорится в сообщении.

Катера получили подразделения полиции на воде в Одесской, Херсонской, Днепропетровской, Запорожской, Николаевской, Полтавской и Черкасской областях.

Также 102 машины получили полиция Киева и Днепропетровской, Донецкой, Запорожской, Киевской, Николаевской, Полтавской, Херсонской, Черкасской, Винницкой, Волынской, Житомирской, Закарпатской, Луганской, Львовской, Ровенской, Сумской, Тернопольской, Харьковской, Хмельницкой, Черновицкой, Черниговской, Черкасской областей.

Также отмечается, что 23 автомобиля Renaut направят в подразделения полиции особого назначения ГУНП в областях. Кроме этого, полиции дадут 70 автомобилей Skoda.

Напомним, в январе правоохранителям передали 400 авто Skoda Rapid, собранных на предприятии Еврокар в селе Соломоново Закарпатской области.

Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet