SEO продвижение сайтов

Заработок на автоматической продаже ссылок уже хорошо занял определенное место во всемирной паутине. Веб-мастера, для продвижения сайта во всех поисковых системах, пользуются статьями, которые уже размещены на каком-либо сайте. В таких статьях есть несколько ссылок на веб-мастерский сайт. За эти ссылки, веб-мастер оплачивает собственнику сайта определенные деньги. Вообще, поисковый робот лучше отзывается на тематические статьи, нежели на ссылки, потому сайт проще всего продвинуть статьями. А то, за что люди готовы заплатить, мгновенно становиться способом заработков в Интернете для других.

Чем хорош заработок в Интернете на продаже ссылок c proposition.com.ua?

1). Добавление новой тематической статьи на сайт – новая страничка сайта, чем чаще добавляются статьи, тем чаще поисковые роботы заходят на сайт, думая, что сайт обновляется, а за эти вхождения вы получаете деньги.

2). Статьи и страницы добавляются в автоматическом режиме, а цены за статьи устанавливаете сами в автоматическом режиме или вручную, дизайн страницы – либо свой, либо стандартный.

3). Возможность размещения сайта с нулевым пузомерком, т.е. с нулевым показателем авторитета, при высоком уровне пузомерки, цена статьи становиться выше.

4). Сами выбираете темы статей, которые будут размещаться на сайте и размещенные статьи разрешено изменять. Для новичков тоже есть большое преимущество – для того, чтоб продавать статьи, можно использовать такие сайты, на которых не много страниц, но этот сайт обязан быть проиндексированным в Яндексе, а еще лучше в Гугле.

Минусы заработка на автоматической продаже ссылок.

1). На Sape, с идентичными сайтами, можно заработать намного больше, но и возможность оказаться в бане, тоже велика.

2). Для хорошего заработка необходимо иметь много сайтов.

Из вышесказанного, получается, что достоинств по заработку на автоматической продаже ссылок намного больше, чем недостатков. Для организации автоматической продажи ссылок, существуют биржи статей, где необходимые настройки осуществляются автоматически – добавляешь сайт, настраиваешь, а фильтры и скрипты биржи сделают самостоятельно.

В эти биржи рекомендуется запускать только качественно сделанные сайты (СДЛ — сайты, сделанные для людей). Добавляя сайт в биржу, ставьте тематические коды, благодаря которому будет происходить автоматическая разбивка статей на новые подкаталоги. Устанавливая статью, внимательно читайте рекомендации к установке, лучше всего указать тематику статей, которые разрешены к размещению на вашем сайте, т.е. соответствующую тематику сайта, действуя таким образом, сайт всегда будет оставаться в категориях СДЛ, в результате чего, поисковые системы будут всегда на этот сайт реагировать нормально.

Также, рекомендуется установить модерацию статей, потому что очень много статей с бессмысленными наборами слов и в неверных падежах, в связи с неверным переводом или плохим размножением статей, такие тексты на страницах, поисковые системы не жалуют. Сделав цену на статью меньше средней – очень быстро появятся первые статьи. Подобрав статьи, можно сделать ссылки на главных страницах – для быстрой проиндексации в Яндексе.

К параметрам «количества внешних ссылок» нужно относиться более внимательно. Этот параметр означает только те ссылки, которые можно размещать на страницах дополнительно, не принимая во внимание, допустимых в статье. В дальнейшем, такой параметр можно изменять только в меньшую сторону, при превышении – санкции из биржи.

Заработок на автоматической продаже ссылок – очень перспективное направление в Интернете, главное – начать заниматься!