NIX Solutions – мы готовим востребованных специалистов

В наше время одной из самых перспективных отраслей стала сфера IT, которая проникла практически повсюду. Еще 15 лет назад мы под словом «айтишник» подразумевали исключительно системных администраторов. Сегодня же это понятие включает в себя огромное разнообразие профессий, а востребованность в таких специалистах весьма велика.

Как показывает практика, IT профессии будут требовать все новых специалистов, речь идет о десятках и сотнях тысяч рабочих мест. Если вы сомневаетесь в выборе будущего рода деятельности, мы рекомендуем вам обратить пристальное внимание на сегмент IT, где грамотных специалистов постоянно не хватает. Дело даже не в деньгах, хотя уровень дохода представителей этой сферы более чем удовлетворителен в любой стране мира. Прежде всего, новыми «айтишниками» становятся те, кто хочет изменить мир. Они созидатели по жизни, а IT сфера – одна из немногих, где результаты вашего труда можно увидеть воочию, где отдача от работы видна сразу.

Вспомните, ведь у каждого в жизни был друг, который не мыслил себя отдельно от компьютера. Эта увлеченность порой перерастала в хобби на всю жизнь – достаточно вспомнить таких личностей, как Билл Гейтс или Стив Джобс.

Проблемы подготовки

Как ни печально это осознавать, но одной из основных проблем в отрасли является нехватка кадров. Дело даже не в том, что нет желающих – их-то, на самом деле, более чем достаточно, а в отсутствии практической подготовки специалистов, выпускаемых вузами. Кроме того, эксперты отмечают, что специалистов востребованных в ближайшие годы профессий готовят в недостаточном количестве. Харьковская компания NIX Solutions является одной из ведущих IT-компаний Украины. Специалисты NIX – профессионалы, уровень знаний и компетентности которых достаточен для решения самых сложных задач. Основные направления деятельности компании:

  • Разработка оригинальных приложений.
  • Программное обеспечение и поддержка бизнеса.
  • Консалтинговые услуги.
  • Администрирование и создание сетей.

Кроме того, в компании действует собственный Учебный центр, занимающийся практической подготовкой профильных специалистов.

Если вы ищете компанию, где собрались энтузиасты своего дела – NIX Solutions – это ваш выбор навсегда. Именно здесь вы узнаете о самых последних новинках и тенденциях развития IT технологий: ведущие специалисты компании постоянно посещают самые крупные мировые форумы и конференции, после чего выступают с лекциями в собственном Учебном центре и в вузах города.

Немаловажное внимание компания уделяет подготовке будущей смены. Одной из первых она стала спонсором многих студенческих мероприятий, поддерживая профильные учебные заведения и вузы Харькова. Перспективная и талантливая молодежь постоянно на примете HR-менеджеров компании, многие студенты еще до конца обучения проходят практику в NIX Solutions и даже принимают непосредственное участие в разработке востребованных мобильных приложений. Деятельность компании говорит сама за себя: отзывы клиентов и сотрудников о работе в ней собраны на Facebook Nix Solutions reviews

Если вы полагаете, что за IT будущее, и не знаете, где получить максимум полезной информации, милости просим в Учебный центр компании. Множество востребованных профессий, лекции от лучших экспертов доступным и понятным языком, возможность посвятить свою жизнь нужной для человечества профессии – обучение в NIX Solutions позволит вам взглянуть на мир по-новому. Кто знает, возможно, именно вы станете новым Хидэо Кодзимой или Питером Моулинье в разработке игр, а может быть, возглавите в будущем свою компанию, которая будет предлагать качественный и востребованный продукт на рынке будущего.

IT – это ваш шанс стать значимой фигурой и изменить этот мир под себя. NIX Solutions поможет вам сделать первые шаги в выбранном вами направлении и убережет от наиболее частых ошибок начинающих программистов, веб-дизайнеров и других IT-специалистов.