Весенние женские плащи 2018

Весеннее солнце радует нас теплом. Возникает непреодолимое желание убрать в шкаф куртку или пальто и надеть что-то праздничное и легкое. Природа сама подталкивает нас к тому, чтобы создавать особенный романтический стиль. Весенняя пора способствует мощному приливу сил, желанию обновляться, чувству влюбленности. Перейдя по ссылке https://tm-modus.com.ua/catalog/plashi, можно ознакомиться с самыми трендовыми моделями этого года.

Курточки и жилеты – повседневный гардероб. Она предназначена для тех, кто все время торопится и вечно занят. Совсем другое дело плащи. Они позволяют ощутить себя уверенными, неторопливыми и способными покорять мужские сердца одним взглядом женщинами. Стоит обязательно приобрести такую вещь. Такая одежда стильная и красивая. Она обязательно должна быть в вашем гардеробе.

Актуальные тенденции

Каталоги женских плащей содержат совершенно разные коллекции. Каждая женщина мечтает быть модной и стильной. В повседневной суете, вечных заботах, далеко не всегда удается следить за трендами. Это существенная ошибка.

Актуальный крой:

  • кейпы;
  • накидки;
  • изделия с укороченным рукавом.

Также будут популярны плащи приталенного фасона, двубортные изделия. Длина – миди или макси. Не стоит забывать о модных деталях. Дизайнеры с их помощью превращают обычную вещь в уникальную. Они умело применяют нестандартные варианты. Накидка с кружевной оторочкой, атласная блестящая ткань – такая одежда просто создана для выхода в свет. Кнопки, а не привычные пуговицы; карманы скошенного типа будут смотреться действительно оригинально.

Не менее актуальны объемные, контрастные пуговицы. Они хорошо будут смотреться на однотонных и ярких плащах. Предусмотрены асимметричные подолы и застежки. Также используются и другие акценты – пояса достаточной ширины, погончики, пряжки.

Стильный декор

Гамма цветов достаточно спокойна и сдержана. Но и здесь найдется место ярким тонам. Модным останется ультрамарин. Также актуальным будет оранжевый и розовый. На пике моды окажутся модели с яркими полосами, а также классическая шотландская клетка.

Классика и модерн

В классический стиль дизайнеры добавили принты и яркие краски. Достаточно часто в моделях предусмотрен пояс, который способен подчеркнуть красоту талии. Такие весенние женские плащи можно сочетать с брюками, платьями и костюмами.

Другой вариант, который будет в тренде, стиль милитари. Но лозунг сезона – женственность и романтика. Во многих коллекциях, как отзвуки горящих точек, присутствуют изделия из блестящей ткани оливкового или синего цветов. Плащи позволят вам быть весной самыми женственными и привлекательными.