В Одесской области военные подрались с гражданскими: есть жертвы

В Одесской области военные подрались с гражданскими: есть жертвы

Группа подвыпивших парней в возрасте от 18 до 20 лет спровоцировала драку с военными, в результате которой 19-летний молодой человек получил смертельные травмы.

В результате конфликта военнослужащих с гражданскими в Ивановском районе Одесской области погиб 19-летний парень. Об этом говорится в сообщении 28 отдельной механизированной бригады на странице в Facebook.

«30-летний Игорь, солдат, военнослужащий механизированного подразделения по месту постоянного проживания в компании боевого товарища и жены праздновал свой день рождения. Группа подвыпивших парней в возрасте от 18 до 20 лет спровоцировала драку с военными. В результате 19-летний Дмитрий получил ножевые ранения и по дороге в больницу умер от потери крови», – говорится в сообщении.

По данному факту началось следствие. Командование бригады в очередной раз напомнило бойцам о «необходимости строгого соблюдения правил поведения в общественных местах и сохранении чести и достоинства защитника Украины».

Накануне стало известно о драке в районе поселка Новая Збурьевка между военными и гражданскими. Пострадавшие были с обеих сторон. Утверждалось, что все военнослужащие были трезвые.

Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet