Стоимость фотоэпиляции на современном оборудовании

Внешний вид человека очень влияет на его самооценку и уверенность в себе. Ведь не зря, когда человек собирается на собеседовании при приеме на работу или на важное совещание с заграничными партнерами, приводит свой внешний вид в порядок и старается выглядеть идеально и безупречно. Это все происходит не для того, чтобы понравиться другим людям, вызвать у них какие-то чувства, а для того, чтобы быть полностью уверенными в себе и не отвлекаться на посторонние мысли о внешнем виде – чистоте одежды, опрятности прически, красоте макияжа и так далее, а заниматься непосредственно рабочими вопросами и иметь имидж серьезного делового человека.

Сегодня салоны красоты и центры предоставления косметологических услуг предлагают своим клиентам обширный перечень разнообразных услуг, с помощью которых они могут привести в порядок свое лицо и тело, почувствовать себя моложе, стройнее, красивее и более ухоженными. Если не все люди имеют проблемы с качеством кожи, то все люди регулярно борются с нежелательными волосами на разных частях тела, поэтому процедура по удалению нежелательных волос является самой востребованной, ведь дает возможность человеку навсегда забыть о них и чувствовать себя свободно и раскованно. Одним из наиболее современных и прогрессивных методов избавления от нежелательных волос является фотоэпиляция. Многие люди выбирают именно этот метод, потому что он безболезненный, безопасный, простой, доступный и имеет высокую эффективность. Всего за несколько сеансов продолжительностью около получаса можно избавиться от нежелательных волос на лице и теле навсегда и больше никогда не задумываться над тем, как привести в порядок проблемные зоны.

 

Стоимость фотоэпиляции выше, чем стоимость других процедур по избавлению от волос, но при этом более эффективный и все риски возникновения побочных реакций сведены к минимуму. Удалять нежелательные волосы с помощью процедуры фотоэпиляции можно на любых участках тела – над губой, зона бикини и глубокого бикини, ноги, руки, подмышки и другие участки. Выполняется эта процедура с помощью современного аппарата, который излучает мощные пучки света, проникающие вглубь кожи и влияющие на фолликулы луковиц, вследствие которых они разрушаются, и волосы больше не растут. После первой процедуры луковицы будут разрушены не по всей площади воздействия аппарата, а примерно у 20-30%. Это будут те волоски, которые находятся в активной фазе роста и которые будут удалены навсегда. Через время, обычно это пару-тройку недель, процедуру стоит повторить и тогда количество удаленных волосков увеличиться еще. Таким образом, сеансы продолжаются до тех пор, пока зона, над которой ведётся работа полностью не станет гладкой. Количество сеансов зависит от цвета кожи и волос, от их жесткости, а также от самой зоны роста волос. Чем светлее волос и соответственно в нем меньше меланина, который поглощает интенсивный свет от аппарата, разогревается и способствует гибели луковицы, тем больше сеансов необходимо.

Стоит учесть, что процедура фотоэпиляции требует определённой подготовки. Во-первых, перед тем как делать процедуру, необходимо обратиться к квалифицированному врачу-дерматологу, который проконсультирует вас полностью по процедуре, расскажет всю необходимую информацию и исключит противопоказания, к которым относятся различные заболевания кожи, злокачественные опухоли, болезни сердечно-сосудистой системы, вирусные и инфекционные заболевания и другие. Во-вторых, за две недели до фотоэпиляции не рекомендуется загорать и посещать солярии. На момент проведения процедуры длина волосков должна составлять не более два миллиметра, так как в противном случае импульс не сможете пройти сквозь него и достичь луковицы.

Стоит сказать о том, что после процедуры коже так же понадобиться особый уход в течении нескольких дней, стоит:

  • избегать прямых солнечных лучей;
  • не пользоваться первые несколько дней жирной косметикой, а также той, которая в своем составе имеет спирт.
  • избегать горячей воды и парилок, чтобы лишний раз не раздражать кожу.

Всю информацию по этим и другим рекомендациям можно получить у врача дерматолога на консультации.

Получить качественные услуги фотоэпиляции в самом центре Киева можно в центре эстетики «SanTa». Здесь к вашему вниманию доступны не только процедуры по избавлению от нежелательных волос, но и множество других – инъекционных, косметологических, аппаратных и так далее. Более подробно с процедурами и стоимостью услуг можно ознакомиться на сайте центра эстетики «SanTa», перейдя по ссылке — https://santa-estet.com.ua. Доверяйте только профессионалам, выбирайте только качество, наслаждайтесь качественным сервисом и чувствуйте себя уверенно вместе с центром эстетики «SanTa».