Стали известны популярные онлайн игры

Достаточно часто рынок игровой индустрии пополняется различными проектами, в том числе многопользовательскими. На днях стали известны новые онлайн игры , которые довольно быстро стали популярными. Среди них оказались как клиентские продукты, так и браузерные. Что примечательно, новые онлайн игры доступны бесплатно

На сегодня одним из востребованных многопользовательских проектов является MMORPG под названием Neverwinter Online, которая была разработана командой Cryptic Studios. Здесь геймерам предложили 7 разных классов, каждый из которых наделен уникальными навыками. Пользователям предстоит участвовать в PvP, а также многое другое. Стоит также отметить систему The Foundry, предназначенную для разработки пользовательских сюжетов и миссий.

Не менее популярной онлайн игрой считается браузерная MMORPG «Пароград», над которой работала студия Mechanist Games. Финальная версия проекта появилась на рынке осенью 2014 года и быстро набрала известность. Игрокам предлагается выбрать предпочитаемый класс и отправиться путешествовать по фантастической вселенной с элементами стимпанка. Здесь геймеры могут принимать участие в клановых схватках, проходить квесты и прочее.

Также в этом году стала популярной клиентская онлайн игра Reborn Online. Тут пользователей ожидают насыщенные PvP-сражения, а также увлекательный PvE-режим. Игрокам еще предлагают собирать игровые ресурсы, выполнять задания, крафтить экипировку и другое.

В общем, были отмечены наиболее интересные и новые онлайн игры, которые оказались весьма популярными . Поиграть в них можно совершенно бесплатно, однако перед этим понадобится пройти регистрацию на официальном портале.

Предпочтения наших детей

Кто-то из великих сказал: «Мы убиваем время, время убивает нас!». Если задуматься, то в этой достаточно небольшой фразе скрыто очень много смысла, а точнее то, что современный человек в погоне за свободным временем, которого, благодаря техническому прогрессу у него должно становиться больше, наоборот тратит его не на то, на что бы следовало его все же потратить.Так, одним из изобретений, которое уже однозначно меняет этот мир — является изобретение онлайн-игр.

Действительно, обратите внимание на своих детей. Они уже не стремятся побыстрее сделать уроки, чтобы убежать с мальчишками во двор или пойти на любимый кружок авиамоделивания. Действительно, наши дети, да и мы сами проводим значительную часть своего свободного времени за компьютером осваивая все новые и новые онлайн-игры. Это и различные бродилки, стратегии, стрелялки, игры, в которых надо найти отличия.

Конечно, польза от такого время провождения сомнительная, ведь такое длительное сидение за компьютером дает дополнительную нагрузку на глаза, на позвоночник человека, при этом человек все меньше времени проводит на свежем воздухе. Но нельзя в онлайн играх видеть только отрицательное. Так, игры, в которых нужно найти отличия, наоборот помогают развивать логику, внимательность человека.