LED гирлянды — оптимальное решение в выборе украшений

Дополнительное освещение объектов или площадей с помощью Led гирлянд сегодня наиболее подходящее решение по нескольким причинам. Благодаря очень хорошим физическим свойствам, светодиоды опережают любые другие типы ламп с нитью накаливания. Сред основных преимуществ выделяют длительный срок эксплуатации, стабильную работу даже при значительных перепадах температур и низкое потребление электроэнергии.

LED гирлянда уличная

Эффективность Led технологии оценили достаточно давно. Поэтому сегодня надежные элементы используют не только в различных типах гирлянд, но и в качестве замены обычных ламп накаливания. Изделия из светодиодных нитей эффектно выделят контур архитектурных очертаний здания или же просто какого-либо объекта. Многие магазины и развлекательные заведения привлекают внимание своей иллюминацией на протяжении всего года.

Купить LED гирлянду в интернет-магазине Ledmafia по доступной стоимости

Приобретение дополнительного освещения в качестве эффектного украшения – оправданный шаг. Посетив сайт можно купить LED гирлянду различного формата и размера. В темное время суток цветовая иллюминация действительно привлекает проходящих мимо людей. Разнообразие продукции позволяет преобразить небольшой торговый киоск или же целую аллею к новогодним праздникам.

Разнообразие светодиодной подсветки достаточно большое. Продукция разделяется на несколько видов в зависимости от следующих параметров:

  • Тип защиты провода. В качестве защитного слоя применяют ПХВ, силикон и каучук. Два последних материала обеспечивают высокую степень герметизации. Даже при температурах до -50оС.
  • Применение. Все гирлянды разделяют по степени защиты. Для наружного использования необходим показатель не ниже IP 65. Светодиоды надежно защищены от влаги и пыли, что обеспечивает длительный срок службы независимо от погодных условий. Внутри помещений подойдут изделия с показателем IP 44 и менее.
  • Питание. По способу подключения все гирлянды разделяют на работающие от сети и с автономным источником питания. Преимуществом изделий, рассчитанных на стандартные 220V является простота включения. Для моделей с автономным источником питания необходима регулярная замена (подзарядка) батарей, но их можно использовать на территории где нет доступа к системе энергоснабжения. Альтернативные источники питания (солнечные панели) позволят существенно упростить эксплуатацию.

LED гирлянды в магазине с доставкой

Представленные LED гирлянды в магазине Ledmafia соответствуют стандартам качества, что подтверждается сертификатом. В широком ассортименте продукции можно подобрать светодиодную бахрому, сетку, нить и другие виды освещения. Доступная стоимость на гирлянды позволит украсить любой объект или территорию и вписаться в запланированный бюджет.

Клиент может выбрать удобную форму расчета и доставки. Менеджеры дадут консультацию по любому товару, представленному в магазине, а также максимально оперативно обработают заказ. Для оформления доставки в тот же день, необходимо произвести оплату до 12 часов дня.