Жители Крыма стали получать приглашения на выборы президента РФ

Жители Крыма стали получать приглашения на выборы президента РФ

На приглашения российская власть потратила немало денег. Они выполнены на качественной глянцевой бумаге в виде открытки с подписью председателя ЦИК РФ.

По почтовым ящикам крымчан начали разносить приглашения на выборы президента России. Об этом в субботу, 3 марта, сообщает Крым.Реалии.

Отмечается, что приглашения выполнены на качественной глянцевой бумаге в виде открытки с подписью председателя ЦИК России Эллы Памфиловой.

В Крымской контактной группы по правам человека считают, что российским властям очень важно добиться высокой явки избирателей в Крыму.

«Предвыборная кампания в Крыму идет полным ходом. Но главный акцент в ней сделан на явке. Чувствуется, что местные власти обеспокоены этим, они знают, что крымские татары не пойдут на выборы. Много и славян, которые не собираются участвовать в голосовании. Отсюда и такая настойчивая пропаганда необходимости участия в голосовании 18 марта», – прокомментировал ситуацию координатор Крымской контактной группы по правам человека Абдурешит Джеппаров.

Напомним, выборы президента России назначены на 18 марта 2018 года – годовщину российской аннексии Крыма.

Жители Крыма стали получать приглашения на выборы президента РФ

 krymr.com

 

Напомним, Рада призывает международное сообщество принять меры, чтобы не допустить проведения выборов президента России в Крыму. 

Как сообщалось, житель Крыма получил условный срок за комментарий в соцсети.

 

Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet