Чиновник Киевской ОГА погорел на взятке в 330 тысяч гривен

Чиновник Киевской ОГА погорел на взятке в 330 тысяч гривен

Чиновника задержали на столичной станции метро Театральная в Шевченковском районе во время получения всей суммы взятки. Сейчас решается вопрос о сообщение задержанному о подозрении в совершении преступления.

Силовики разоблачили на взятке директора одного из государственных предприятий Киевской областной государственной администрации. Об этом сообщает пресс-центр СБУ в среду, 7 марта.

Правоохранители установили, что госпредприятие заключило договор с частной структурой на выполнение подрядных работ по строительству детского сада в одном из поселков Киевской области. За подписание необходимых документов и перечисления средств директор госпредприятия требовал от застройщика 330 тысяч гривен «отката».

Чиновника задержали на станции метро Театральная в Шевченковском районе столицы во время получения всей суммы взятки. Сейчас решается вопрос о сообщение задержанному о подозрении в совершении преступления.

Ранее силовики задержали за взяточничество должностных лиц двух государственных учреждений — Киевский экспертно-технический центр Гоструда и Госпродпотребслужбы.

 

Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet