Популярность этой модели выдержана временем — ZTE V7 Lite!

Модель ZTE V7 Lite скоро отпразднует 2 года с момента выхода. Изначально производитель установил посильную стоимость. Именно это привлекло покупателей, которые стремились получить максимум за минимальную цену. Имея всего 120 $ пользователь может приобрести смартфон в металлическом корпусе оснащенный сканером отпечатков пальцев. Набор характеристик вполне конкурентоспособен по сравнению с бюджетниками Xiaomi и Lenovo, поэтому эта модель будет актуальной на протяжении двух лет. https://floy.com.ua/zte

Изначально в продаже появились две версии ZTE V7 и ZTE V7 Lite. Для того чтобы снизить стоимость устройства производители установили более слабый процессор. В этом решении они не прогадали, поскольку для большинства пользователей 64-битного чипсета вполне достаточно.


Внешне смартфон мало отличается от конкурентов: изящные линии, тонкий корпус, сканер отпечатков пальцев на задней панели, удачное сочетание пластика и металла. Диагональ экрана 5 дюймов. Смартфон такого размера помещается в карман и комфортный для чтения текста и просмотра видео. Сверху дисплей покрыт олеофобным покрытием, но для защиты рекомендуется наклеить каленное стекло. Большой диапазон настроек яркости позволяет читать при ярком солнечном освещении и в темноте.

Камеры отлично справляются со своей задачей. Основная 13 Мп с автофокусом отличается хорошей детализацией. Видео снимает в качестве Hd. Фронтальная камера 8 Мп со вспышкой идеально подходит для селфи в любое время суток.

Работает смартфон на четырехядерном процессоре MediaTek MT6735P. Поддерживает большинство игровых приложений. При запуске тяжелых может зависать. С соцсетями и простыми играми проблем не возникает. Оперативной памяти 2 Гб, встроенной 16 Гб.
Операционная система Android 6.0.

Емкость аккумулятора 2500 МаЧ. По сравнению с конкурентами, оснащенными батареями по 4000 МаЧ, этот показатель слабоват. За счет энергоэффективного процессора при активной нагрузке аппарат способен проработать сутки.

По техническим характеристикам ZTE V7 Lite достаточно сильная. Слабой стороной можно считать подверженность повреждениям.Металлический корпус в сочетании с пластиковыми вставками для разъемов и антенн, не может на 100% защитить внутреннюю часть от ударов. Поэтому рекомендуется носить смартфон в чехле. Самый большой выбор мобильных аксессуаров предоставлен на сайте интернет магазина Floy. Здесь самый широкий выбор чехлов и стекол в Украине.