Одежда для полных

Зачастую полные женщины не могут правильно выбрать для себя одежду. Какая одежда соответствует полным людям? Шесть советов, которые помогут правильно выбрать нарядные платья для полных женщин оптом.Совет первый: цвет. Полным нужно носить только чёрное – это миф! На самом деле не только чёрный цвет скрывает недостатки полных. Полным нужно носить тёмные цвета одежды, можно и белые. Но не в коем случае ни яркие!

Белый цвет тоже, между прочим, скрывает недостатки фигуры. Но нужно обратить внимания на покрой и ткань.Совет второй: обтягивающая одежда не для полных? На самом деле это далеко не так. Не нужно носить балахонов, которые висят, как будто на вешалке. Но и чересчур обтянутая одежда – это не красиво. Например, полным девушкам подойдёт туника, которая сверху обтягивает, а ниже груди идёт расклешенной и свободной.Совет третий: шорты и юбки не носить? Да, шорты на полных ногах будут смотреться не очень эффектно. А вот юбки до колена будут смотреть восхитительно.

Для полных рекомендуем носить строгие, классические юбки чёрного или тёмного цвета, которые можно приобрести на сайте http://riches.com.ua/ru/. Совет четвёртый: одежда, которая визуально делает человека стройнее. К такой одежде относятся брюки с завышенной талией (но никак не заниженной); свободные туники и расклешенные майки, футболки спортивного вида, классические юбки, свободные длинные платья и сарафаны.Совет пятый: купальник для полных. Многие полные женщины очень сильно комплексуют по этому поводу, особенно, когда нужно ехать на море. Полным женщинам нужно выбирать закрытый купальник. Можно и открытый, но обязательно купить к купальнику платок, который нужно завязать на бёдра.Совет шестой: вся летняя одежда должна быть закрытой? Нет, это далеко не так.

Летняя одежда должна быть свободной.Например, если худышки могут позволить одеть топ, то полные этого сделать не смогут. Поэтому, что бы легко и свободно себя чувствовать, нужно покупать свободные сарафаны и майки. Они могут быть в обтяжку до груди, а потом – свободные. Можно купить и с вырезом, главное – это знать меру!Удачи вам!