На Донбассе пять обстрелов, у ВСУ потери – штаб

На Донбассе пять обстрелов, у ВСУ потери – штаб

За минувшие сутки по всей линии соприкосновения противник провел пять прицельных обстрелов позиций ВСУ. Применялись минометы, гранатометы и стрелковое оружие.

За прошедшие сутки, 25 февраля, подразделения сепаратистов пять раз обстреляли позиции Вооруженных сил Украины, в результате чего погиб один украинский военнослужащий, еще один был ранен,сообщает пресс-центр штаба АТО.

«В целом за минувшие сутки по всей линии соприкосновения, агрессор провел пять прицельных обстрелов позиций Вооруженных сил Украины. В результате вражеского огня, к сожалению, погиб один украинский воин, еще один защитник получил ранения», – говорится в утренней сводке.

На луганском направлении противник выпустил семь мин калибра 82-мм в сторону украинских позиций в районе Зайцевого. Из гранатометов различных видов и стрелкового оружия велся огонь по украинским опорным пунктам неподалеку Крымского и Новолуганского.

На Донецком направлении сепаратисты применяли 82-мм минометы и стрелковое оружие у Водяного на Приазовье, а из стрелкового оружия обстреливали защитников шахты Бутовка.

Напомним, за 24 февраля сепаратисты четыре раза обстреляли украинских военных, в том числе и из артиллерии. Тогда у ВСУ не было потерь.

Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet