Государственная регистрация юридических лиц

Для того чтобы стать юридическим лицом, необходимо пройти ряд определенных процедур, которые вам предоставят государственную регистрацию, специальные документы, устав, юридический адрес, но вам придется вести учет, и подчинятся надзору.

Государственная регистрация это своеобразный акт, который может проводиться только федеральными органами исполнительной власти. Заключается он в регистрации сведений об определенном человеке, после чего данные отправляют в единый государственный реестр. В каждом отдельном регионе свои цены. Регистрация юридических лиц и ИП в Москве , это достаточно важное и ответственное мероприятие, лучше всего проходить все процедуры при помощи специальных юридических агентств, которые помогут собрать вам, весь необходимый пакет документов.

Что бы зарегистрироваться, нужно обратиться в специальную организацию, которая будет указана в заявлении с просьбой о регистрации. В 2013 году создали интернет-сайт, где можно подавать такие заявки и регистрироваться, не выходя из дома.

Для регистрации юридического лица необходим ряд документов, а то есть подписанное и заверенное заявление, протокол или решение учредителя, устав, документ, который подтверждает, что вы заплатили государственную пошлину и договор аренды или гарантийное письмо. После завершения регистрации, государственном реестре будут содержаться записи о регистрации, изменениях и документы, которые вы предоставили, проходя сам процесс. Следуя нашим простым рекомендациям, вам без труда удастся пройти всю необходимую процедуру.