Доставка цветов. Виды доставки цветов

Цветы-очень нежные и хрупкие растения, сохраняющие свою первозданную красоту недолго. Перевозка цветов требует максимально бережного к ним отношения, доставка цветов должна осуществляться в очень сжатые сроки, чтобы сохранить их товарный вид. Ведь пожухлые и помятые растения не привлекут покупателя.

1. Доставка самолетом.

Доставка самолетом обеспечивает высокое качество перевозки, а значит и прекрасный, свежий вид цветов.

Доставка по воздуху является лучшим вариантом, если, к примеру, нужно порадовать близкого человека любимыми пионами из Амстердама в их самом свежем виде. При доставке цветов к требованиям и пожеланиям клиента относятся очень внимательно.

На перевозку таких товаров как цветы, у компании перевозчика имеется сертификат, и доставка осуществляется под жестким контролем. Также компании, занимающиеся перевозкой цветов знают и умеют обращаться с хрупкими товарами и имеют специальное оборудование и средства, обеспечивающие безопасность продукции.

2. Доставка автобусом.

При возникновении форс-мажорных ситуаций или по просьбе клиента доставка цветов осуществляется автобусом. В случае такой транспортировки компания не несет ответственность за качество товара при перевозке, так как температурный режим может быть не соблюден. В таких случаях компания не несет ответственность за возможный брак.

3. Доставка траком из Голландии.

Осуществляется напрямую в крупные города, но не во все. При транспортировке цветов строго соблюдается температурный режим и требуемая влажность.

4. Доставка грузовым транспортом.

Перевозки современной спецтехникой осуществляются как внутри страны, так и за ее пределами. Чаще всего используются автомобили-рефрижераторы,оснащенные специальным оборудованием. Цветы перевозят в коробках и ящиках, закрытых специальной пленкой. Это позволяет предохранить стебли цветов от заломов и не помять листья. Также при перевозке соблюдается необходимый уровень влажности и температурный режим.