Модные шубы из шиншиллы от Manzoni24 в Киеве

Итальянские шубы из шиншиллы в КиевеШуба из шиншиллы – мечта многих девушек. Ее мех необычайно плотный, густой, имеет отличный подпушек и очень нежную фактуру. Не влюбиться в такой материал просто невозможно.

Благодаря основным отличительным особенностям меховые изделия из шиншиллы во все времена считались одеждой, достойной королев.

Итальянские шубы от Manzoni 24

Специфический натуральный цвет и интересный рисунок, роскошная эстетика, элегантная фактура, стильный и модный дизайн – все это роскошные шубы из шиншиллы от именитого бренда Манзони 24. Стоят такие изделия довольно дорого, однако, их цена вполне оправдана непревзойденным качеством и безупречным эстетическим видом.

Достоинства шуб из шиншиллы: какие они?

Самый популярный и модный вариант шиншилловой шубы от магазина Manzoni 24 – шуба, выполненная в поперечной технике. Ее стоимость во многом определяется длиной изделия. Так, к примеру, короткая шубка до талии будет стоить примерно в два раза дешевле, чем шуба до колен.

Главные преимущества брендовых шуб из шиншиллы:

  • Неповторимый, оригинальный вид меха. Производитель использует мех в натуральном цвете, с переливами от темного к светлому. Горизонтальная выкладка пластин пушнины создает неповторимую эстетику: в результате шубка выглядит очень красиво и женственно. Иногда дизайнеры прибегают к окрашиванию. В таком случае шубка может иметь любой цвет. Яркие цвета шуб выбирают экстравагантные барышни с незаурядным вкусом, которые не любят серость и хотят выглядеть эффектно и модно в любое время года.
  • Необычайно нежный и приятный на ощупь мех. Шубку из натуральной шиншиллы приятно одевать. Любое прикосновение к ней доставляет массу удовольствия, неповторимые ощущения.
  • Большой выбор фасонов. Бренд Манзони 24 предлагает шубки разного дизайна, с мягким и объемным воротником, оригинальной формой рукавов, с карманами и без. Все это создает особую динамику образа и позволяет шубе выглядеть еще более интересно и стильно.
  • Разная длина. Каждая девушка сможет выбрать укороченную или удлиненную модель в зависимости от особенностей собственной фигуры, финансовых возможностей.
  • Непревзойденное качество. Любая шуба итальянского производства – это настоящий шедевр мехового искусства. В процессе пошива производитель использует первоклассный аукционный мех, лучшие ткани, дорогую фурнитуру.
  • Безупречная посадка по фигуре. Разные модели шуб по-разному смотрятся на фигуре. Анатомические лекала, используемые в процессе изготовления, обеспечивают отличную посадку. В результате шубки не топорщатся, отлично облегают фигуру, выгодно подчеркивая изящные женские формы.

Большой выбор шуб на manzoni24.com.ua

Перед тем, как сделать покупку, стоит ознакомиться с ассортиментом шуб и прочей верхней одежды на сайте manzoni24.com.ua. Здесь представлены новинки, самые трендовые модели меховой одежды на любой вкус, цвет и кошелек.

Каждая модница сможет выбрать шубку своей мечты и пополнить зимний гардероб элегантной меховой обновкой.

Цены, отображаемые на сайте, актуальны.

Все без исключения шубки отличаются непревзойденным качеством, поэтому можете смело выбирать любую модель и не сомневаться в целесообразности покупки.

Еще десяток лет тому назад шубы из шиншиллы не были популярны и стоили дешево. Со временем капризная мода сделала свое дело: шубы стали востребованы, а цены на них начали расти в геометрической прогрессии. Сегодня шуба из шиншиллы рассматривается, как настоящее достояние, отличное вложение денег в собственный имидж.