Леденящий душу квест на основе реальной истории

Леденящая душу история про проклятую куклу Аннабель известна всем любителям жанра хоррор. История, основанная на вполне реальных событиях, рассказывает о том, как демоническая сила вселилась в куклу и насылала ужас на всех, кто хоть раз до нее дотрагивался. Узнать подробнее об этой истории можно из официальных источников – у супругов экстрасенсов Уорренов, которые вели это дело пару десятков лет назад, и посвятили этому делу немало публикаций.

О страшных историях интересной читать дождливым вечером, любопытно смотреть мистические фильмы, но еще лучше – самому стать участником этого потрясающего и одновременно ужасающего действа! Оказаться в эпицентре событий, почувствовать дыхание зла за спиной, и одолеть вековое проклятие с помощью собственной смелости и помощи друзей – как вам предложение?

Уникальная квест комната по мотивам хоррора Заклятье перенесет вас из Одессы в старинный особняк, где каждая стена имеет уши, а каждая картина – глаза. Здесь может произойти все, что угодно. Обратите внимание, что это не просто линейный квест, а квест перфоманс. Это значит, что он максимально интерактивен, с участниками все время идет взаимодействие, и такие вещи, как падающие картины или зловещие голоса из шкафа – еще не самое впечатляющее.

Почему для квеста выбран именно фильм Заклятие, ведь есть масса других страшных произведений? Причина в уникальности этой истории. Кукла Аннабель по сей день сохранена в первозданном виде, она надежно спрятана под стеклянный купол в музее Уореннов. Лоррейн Уоррен заботливо хранит свою мистическую коллекцию, проводя экскурсии и рассказывая о том, что в кукле заключен один из самых сильнейших демонов, с которым ей и ее супругу не удалось справиться. Экстрасенсы смогли лишь уберечь людей от ее разрушающей силы, взяв под свою опеку. Куклу невозможно уничтожить или выбросить, и это было доказано на практике.

Теперь и вы со своей бесстрашной командой узнаете всю историю Заклятия, с чего все началось и чем закончилось. Вы будете открывать двери, разгадывать загадки и секреты.

Нигде более вы не получите таких впечатлений и адреналина! Это совершенно безопасно, пройти квест под силу каждому! Приходите отпраздновать День Рождения, корпоратив, организуйте оригинальную дружескую встречу или просто проведите выходной так, как не проводили никогда! Напугайте себя и друзей, коллег до чертиков!