Джинсы скинни: универсальность и комфорт

Эти узкие джинсы приятно облегают фигуру и пользуются заслуженной популярностью не только среди стройных девушек. Множество новинок, появившихся не так давно, позволяют носить их вне зависимости от телосложения. На что стоит обратить внимание перед покупкой и как создавать новые образы пойдет речь далее.

Немного истории

Первые джинсы скинни появились в середине прошлого века. Они имели высокую посадку и отличались отсутствием каких-либо дополнительных элементов. Сегодня данная одежда пользуется огромной популярностью и ее можно встретить в гардеробе каждой представительницы прекрасного пола. Они бывают:

  • с высокой или низкой линией талии;
  • с потертостями;
  • рваными;
  • с декоративными элементами.

Скинни могут иметь различный цвет, однако, классические модели шьются из денима синего, черного или серого цвета. Также большой популярностью пользуются леггинсы и джеггинсы, которые изготавливают из более тонкой ткани, а отсутствие молнии подчеркивает стройность фигуры.

С чем сочетать

Узкие джинсы с высокой посадкой подходят к коротким топам и джемперам. Очень эффектно выглядит заправленная рубашка или футболка. Верхняя часть может быть однотонной, иметь принты или надписи.

В этом сезоне особенно популярны черные и темно-синие модели, которые легко сочетать практически с любой одеждой. Ансамбль, состоящий из черных брюк и светлой рубашки с подвернутыми рукавами, не требует дополнительных украшений, а выбирая обувь, стоит отдать предпочтение классическим туфлям на каблуке или ботильонам.

Модели со средней посадкой, подходят как стройным, так и пышным дамам. Благодаря стараниям дизайнеров можно приобрести красные, бежевые, зеленые изделия с дополнительным декором в виде:

  • вышивки;
  • аппликации;
  • узора, выполненного стразами.

Если необходимо несколько скомпенсировать область бедер, то стоит выбрать модель с заниженными задними карманами. Также можно надеть джинсы с укороченными штанинами и обувь на высоком каблуке.

Скинни с низкой посадкой наиболее выгодно подчеркивают стройную фигуру, и они пользуются большой популярностью среди молодежи.

Yes

Выбор аксессуаров

Если вы предпочитаете носить джинсы на работу, то органично дополнят образ:

  • ремни из натуральной кожи;
  • шарфы однотонного, насыщенного цвета;
  • небольшие сумки.

Если вам предстоит отправиться на свидание, то выберите скинни с высокой посадкой и разнообразьте лук ярким ремешком. Стоит отметить, что на сайте https://beelure.ua/zhenskie-dzhinsy-s-vysokoj-taliej вы найдете джинсы с высокой талией, разнообразных цветов и размеров, так что сделать удачную покупку можно в несколько кликов.

Длинные туники помогут скрыть лишние килограммы, а яркий шарф на шее отвлечет внимание от проблемной зоны.

Выбирая обувь, следует отдавать предпочтение высокому каблуку, однако красивые балетки или оксфорды смотрятся не менее эффектно.