Дапоксетин: надежное решение сексуальных проблем

Принято считать, что проблемы с потенцией заключаются лишь в её снижении. Но это не совсем так, ведь в перечень того, что может беспокоить мужчину, стоит отнести еще и короткий половой акт, который официально признан врачами, как расстройство интимного плана.

Многие мужчины даже не догадываются, что бороться с этой неприятностью не только можно, но даже и нужно, ведь неудовлетворенность сексуальных партнеров при преждевременной эякуляции может привести не только к физическим, но и к психологическим проблемам. К счастью, ситуация абсолютно решаема. Существует препарат под названием Дапоксетин, приобрести который можно на сайте интернет-аптеки india-pharm.com/dapoxetine.html. Кстати, здесь демократичные цены, поэтому лечение будет доступным, но не менее эффективным от этого.

Что он собой представляет

Дапоксетин – универсальные таблетки, способные решить сразу несколько проблем:

— предупредить преждевременное семяизвержение;

— продлить половой акт;

— сделать мужчину более выносливым в сексуальном плане;

— и даже улучшить оргазмические ощущения у мужчины.

А достигается все это благодаря сложному механизму его действия, что заключается в предотвращении обратного захвата серотонина, который и является ключевым в процессе семяизвержения.

Действие начинается уже после приема первой таблетки, а длительность его у некоторых мужчин достигает даже 16 часов. При этом никаких негативных последствий после отмены нет. Употреблять лекарственное средство можно мужчинам от 18-ти до 65-лет. Наиболее эффективен он в возрастной группе именно до 35-ти лет, поскольку позволяет увеличить время полового акта до 30-50 минут.

Что нужно знать при приеме

Действовать таблетки начинают не сразу, а в течение 30-40 минут после приема, поэтому важно выпить их заблаговременно. В качестве жидкости может быть обычная вода или охлажденный чай. Ни в коем случае нельзя употреблять алкоголь, ведь он снижает действие. Также следует быть осторожным с лекарствами, имеющими в составе нитраты, поскольку такое сочетание может вызвать более ощутимые побочные эффекты.

Практически не имеет противопоказаний, но не рекомендуется при циррозе печени, аритмии, аллергии на лактозу и патологиях половой системы. Если есть кикие-то сомнения касательно других болезней — стоит проконсультироваться у врача. Применять таблетки можно один раз в сутки.