Современное и качественное светотехническое оборудование в интернет-магазине http://elektreka.com.ua

Сегодня не встретишь дома, в котором нет ламп, светильников, розеток и выключателей. Приобрести их возникает необходимость не только при обустройстве нового жилища, но и при ремонте или преображении интерьера. Совершить покупку просто, если обратиться за помощью в интернет-магазин http://elektreka.com.ua. На нем представлены современные качественные устройства, отвечающие всем современным требованиям.

Уникальная продукция или классика – чему отдать свое предпочтение?

 

«Магазин электрики» предлагает вашему вниманию деревянные люстры и бра. Они отлично впишутся в интерьер, оформленном в деревенском стиле, станут дополнением дома из бруса. Такие модели делаются из сосны, бука, дуба. С одной стороны, такие модели не требуют ухода, а с другой – остаются устойчивыми к различным условиям.

 

Если говорить об освещении, то в интернет-магазине вы можете купить лампы:

 

  • светодиодные,
  • филаментные,
  • люминесцентные.

 

Первый тип может эксплуатироваться очень долго, при минусовых температурах. К достоинствам относится отсутствие мерцаний, экономичность. Светодиодные лампы представлены и в «Магазине Электрики» в большом разнообразии.

 

Филаментный тип изготавливается по уникальной технологии. По своей форме они могут заменить классические лампы накаливания, сделанные в стиле ретро. Но благодаря особой технологии они способны сберечь энергию, но подарить достаточное количество света.

 

Если вы любите яркое свечение, не хотите задумываться о частой смене лампочек, вам подойдут люминесцентные виды. В рабочем режиме такое изделие нагревается в 2 раза слабее, что расширяет круг использования такого аксессуара.

 

Какой еще товар можно приобрести через сайт?

 

Компания была основана в 2008 году. За время существования ассортимент стал огромным. В интернет-магазине приобретете:

 

  • кабельно-проводниковые виды;
  • электрофурнитуру;
  • осветительные приборы;
  • светодиодные ленты;
  • дополнительные элементы.

 

Вы увидите богатый ассортимент электрофурн и итурыразличные устройства защитного отключения. В продаже есть патроны, вилы и патроны.

 

В заключение отметим, много внимания в интернет-магазине уделяется высокому качеству продукции. На все распространяется гарантия, срок которой зависит от приобретаемой вещи. Удобство заключается и в том, что доступен большой выбор возможностей оплаты. Самое простое — использовать пластиковую карточку. Доступен в «Магазине электрики» и самовывоз.