Цены на грузоперевозки

Транспортировка грузов в компании https://express-t.ua/uslugi/gruzoperevozki – один из неотъемлемых технологических процессов современной экономической системы. Этим объясняется постоянно растущая востребованность услуг на грузоперевозки, цены на них и острая конкуренция в данном сегменте рынка.

От стоимости услуг по грузоперевозкам зависит величина дохода транспортной компании. Причем, что именно перевозится: пассажиры, строительные материалы, или компания осуществляет негабаритные грузоперевозки – не имеет практически никакого значения. Также не важно, каким транспортом осуществляются эти перевозки.

Ключевым показателем успешной экономической деятельности компании-перевозчика выступает рентабельность.

Зная некоторые исходные данные затрат на осуществление грузоперевозок, совсем не сложно установить их рентабельность. В нашей компании, при расчете стоимости заказов на грузоперевозки, учитываются следующие основные факторы:

тип перевозки и ее сложность (доставка обычных грузов или негабаритные грузоперевозки);

расстояние и маршрут;

величина расхода топлива;

амортизационные расходы на обслуживание и ремонт автотранспортной техники и оборудования;

стоимость предоставления дополнительных услуг (грузоперевозки с грузчиками, страхование груза, охрана и пр.);

заработная плата водителя.

Следует учесть, что стоимость некоторых составляющих может колебаться в зависимости от сезона перевозок и общей рыночной конъюнктуры.

Например, может изменяться цена на топливо, что, само собой, приведет к изменению цены на грузоперевозки. Сезонные колебания, связаны в первую очередь с изменением потребления топлива автомобилями в разное время года. На стоимость грузоперевозки может влиять и уровень зарплаты водителей, которая зависит от сложности маршрута, условий доставки груза, срочности и типа груза. Поддержание автомобильной техники в постоянно исправном состоянии, регулярное проведение сервисных и ремонтных работ, также являются важным ценообразующим фактором.

Специалисты компании  осуществляют индивидуальный подход к выполнению каждого заказа, они помогут наиболее оптимальным образом рассчитать цену грузоперевозки.

Оформить заявку оказание услуг по грузоперевозкам, вы можете непосредственно на сайте нашей компании, воспользовавшись специальной формой.

После предварительного расчета стоимости, наши менеджеры произведут все необходимые согласования по выработке наиболее оптимальных условий доставки груза, предоставления сопутствующих услуг и оплаты заказа.

Узнать точные цены на грузоперевозки, Вы можете обратившись к менеджерам по телефону.