Квест-комната лабиринт – новый пугающий, веселый и полезный формат развлечений

Если вы считаете, что лучшее место для того чтобы провести досуг квест-комната – Харьков наверняка порадует вас изобилием сюжетов и уровней сложности, но рано или поздно решать загадки в тесных помещениях становится неинтересно. Вот было бы здорово, изучить масштабную локацию, населенную настоящими, добрыми и злыми персонажами, а не просто толкаться на одном месте в ожидании таинственного монстра или маньяка, который так и не появится – думает наверно каждый искушенный игрок и теперь это возможно!

Если вы уже перепробовали все доступные традиционные эскейп-румы отправляйтесь в «Лабиринт» – квест-комната Харьков которой может заслуженно гордится! Огромное пространство, погруженное в темноту, рассеваемую лишь тусклым светом фонаря, реальные чудовища, затаившиеся совсем близко и возможность идти по той дороге, которая больше нравиться – идеальное решение для:

  1. Празднований. День рождения в квест комнате – лучший подарок для всех любителей игр и не только!
  2. Терапии. В плане борьбы со страхами – от боязни темноты до социофобии, квест лабиринт в темноте (www.labyrinth.kh.ua) также просто идеален. Не случайно многие психотерапевты рекомендуют своим пациентам попробовать свои силы в игре, прежде чем вступать в сражение с фобией в реальной жизни. Продуманный антураж и сюжет заставит понервничать даже самых отважных героев, но упоительное ощущение от победы с лихвой перекрывает любые жуткие моменты, которые предстоит преодолеть.
  3. Сплочения команды. Тимбилдинг, укрепление семейных связей и просто проверка на прочность своих приятелей – для всего этого квест-комната лабиринт подходит даже лучше обычных ведь благодаря большой площади каждому игроку будет где развернуться и проявить себя. Думайте и действуйте вместе и тогда обязательно успеете выбраться за рекордное время, получив максимум удовольствия.

Конечно выбор тематики отнюдь не случаен – гнетущая атмосфера, заставляет кровь быстрее бегать по венам, а в мрачных закоулках покинутой тюрьмы для чудовища может таиться все что угодно. «Лабиринт» квест (Харьков) – отличная альтернатива особнякам с приведениями, лабораториям сумасшедших ученых и домам маньяков, которые уже успели порядком поднадоесть бывалым игрокам. А если добавить к этому нелинейный сюжет, потрясающих актеров и эпичную развязку то можно считать, что участие в такой игре – строго показано как фанатам, так и тем, кто только собирается приобщится к культу квестов в реальности!