Как правильно выбрать купальник?

Идеальный купальник выгодно подчеркивает твои достоинства и скрывает то, чего у каждой из нас … ну практически нет, а именно — недостатки. «Правильный» купальник визуально снижает твой вес на два-три килограмма и может сделать так, что твоя талия будет казаться уже, грудь — больше, а ягодицы -подтянутее.

Идеал в данном случае более чем достижим — нужно только четко разобраться: какой именно купальник тебе нужен для того, чтобы прослыть королевой пляжа https://kolgot.net/razdelnyy-kupalnik-marko/. Итак, решаем проблемы по мере их поступления.

У тебя широкие бедра

Во-первых, «латиноамериканские» фигуры сейчас как раз в моде, во-вторых, если тебя это все-таки смущает, то ты можешь взять на вооружение следующий трюк. Выбирай купальник с трусиками монохромного темного цвета и ярким, цветастым верхом.

Пусть лифчик твоего купальника будет расшит блестящими пайетками, украшен аппликациями из цветов или вышивкой — так ты отвлечешь внимание от проблемной зоны. И не вздумай утягивать свою попку в тесные трусики — складки кожи еще никого не украшали. Просто подбери их по размеру и проследи, чтобы тесемки трусиков были достаточно широкими, чтобы не впиваться в тело.

И еще один небольшой секрет: не натягивай трусики высоко вверх, иначе это только подчеркнет проблем, а вот положение чуть выше горизонтального — наоборот, скроет.

У тебя маленькая грудь

Во-первых, ты гораздо меньше подвержена риску заболевания раком молочной железы, нежели обладатели большой груди, во-вторых, и на этот счет существует маленькая хитрость. Забудь о купальниках

У тебя узкие плечи

Во-первых, тебе наверняка завидуют девушки с широкими плечами, во-вторых, твоя проблема легко разрешима. Вот тебе-то как раз и стоит обратить внимание на модели купальников с горизонтальной линией верха или округлым покатым вырезом.

Широкие или широко посаженные бретельки лифчика тоже сыграют свою позитивную роль в «коррекции» фигуры, ну а если ты подберешь себе раздельный или же цельнокроеный купальник расцветки «градиент», когда более насыщенный или темный цвет плавно к верху переходит в более светлый, — то не только прослывешь первой модницей, но и с успехом справишься с маскировкой проблемы.

У тебя лишний вес

Во-первых, то, что сегодня считается «лишним» весом, завтра может оказаться идеалом женской фигуры, во-вторых, с этим тоже можно справиться.

Прими и полюби свое тело таким, какое оно есть, а затем купи купальник черного цвета из матовой ткани, подходящего тебе размера, чтобы он нигде ничего не пережимал и не был тесным, иначе ты не скроешь проблему, а наоборот, выставишь ее напоказ.

Поперечные полоски и крупные рисунки — не твой вариант. Лучше отдай предпочтение вертикальным узким линиям и мелким продольным деталям и отстрочкам. А легкое однотонное парео в цвет купальнику добавит тебе стройности и стильности.

Бикини. Его подарил нам французский модельер Луи Реар в 50-х годах XX века. Назван этот купальник так в знак протеста против ядерных испытаний, которые США проводили на одноименном атолле в Тихом океане. А моду на него ввела Брижит Бардо. Бикини-тонга Бикини, в которых трусики-танга открывают на всеобщее обозрение ягодицы. Монокини.

Бикини, только без… верха. Танкини. Бикини, где верх купальника сделан в виде укороченной майки-танк. Бандини. Еще одна разновидность бикини, с той лишь разницей, что верх у такого купальника сделан в виде плотного горизонтального лифа без бретелек.