Красивая печать на зонтах – предложение от deksgroup.com

Вот уже несколько сотен лет зонт является неотъемлемым аксессуаром, который может выручить в любой время года. Например, летом он поможет спастись от жгучего солнца или дождя, а вот зимой пригодится во время обильного снегопада. Но кроме исключительно практической пользы, зонт может вступить в роли отличного рекламного атрибута.

Если вы владелец компании, которая производит какую-либо продукцию или предоставляет какие-либо услуги, тогда зонты с нанесенной символикой вашей компании могут стать отличными популяризаторами вашей торговой марки. Современного обывателя трудно чем-то удивить в плане рекламной продукции. Рекламные листовки, плакаты и вывески давно уже всем примелькались и порой уже не производят нужного впечатления на людей. Но вот зонты – это, пожалуй, совсем другое дело. Этот вид рекламы еще только входит в нашу повседневную жизнь, а значит способен привлечь внимания многих.

Такие зонты с нанесенными логотипами или рекламными надписями набирают популярность у представителей как крупных компаний, так и небольших фирм, которые только что открылись. Коллекция фирменных зонтиков станет отличным сопровождением для любого стартапа. Навряд ли кто-то откажется от такого практичного и приятного сувенира.

В жизни может возникнуть множество ситуаций, когда ваш подарок может прийтись весьма кстати. Например, внезапно может сорваться дождь или даже ливень, когда прогноз совершенно не давал таких предпосылок. На такой случай руководство компании может позаботиться о некотором количестве зонтиков с фирменной символикой, которые могут храниться в специально отведенном уголке в офисе.

Другой пример – важное корпоративное мероприятие. Это событие может стать отличным поводом для поощрения лучших работников офиса, и вручения им фирменных зонтиков с логотипом компании в качестве бизнес сувениров (смотрите тут: http://deksgroup.com/).

Если вас заинтересовала реклама на зонтах, тогда можете ознакомиться с предложением компании «Декс Груп», которая производит печать на зонтах, а также других офисных и бизнес аксессуарах. Посетив официальную веб-страницу этой компании, вы сможете ознакомиться с полным перечнем товаров и услуг «Декс Груп». А если перезвоните по одному из указанных на официальном сайте номеров телефона, то сможете не только оформить заказ, но и доставку в любой город Украины.