Селена Гомес рассказала о чувствах к The Weeknd

Певица поняла, что больше не хочет оглядываться назад

Селена Гомес и Абель Тесфайе (The Weeknd) вместе уже полгода. Долгое время в их отношениях сомневались: Абеля подозревали в том, что он хочет вызвать ревность у Беллы Хадид, с которой расстался за два месяца до романа с Гомес, а Селена якобы окунулась в новый роман, чтобы забыть Джастина Бибера. На днях Гомес появилась на шоу Райана Сикретса, где впервые заговорила об отношениях с музыкантом.

Селена рассказала, что после череды проблем, которые ей пришлось пережить в конце прошлого года, она поняла, что больше не хочет оглядываться назад. «Я просто чувствую и веду себя искренне», – сказала звезда. Гомес намекнула, что преодолеть трудности ей помог The Weeknd — он появился в подходящее время. «Я думаю, что все, в конце концов, преодолеют проблемы. Главное, чему я научилась за эти годы, — понимать, что все будет в порядке. Я просто хочу быть счастливой», — добавила Селена.

Когда телеведущий спросил: «Очевидно, The Weeknd сыграл здесь немаловажную роль?», — девушка поправила: «Абель», — в шутку объяснив, что она все-таки встречается с человеком, а не с музыкальным брендом.