Якубович о последних минутах жизни актера из «Интернов»

Стала известна предварительная причина смерти актера Казимира Лиске, выпавшего из окна в Москве. Представитель артиста Рэйчел Якубович рассказала о последних минутах его жизни и обстоятельствах гибели.

Актер театра и кино выпал из окна пятого этажа рано утром 24 апреля. Позже в больнице Казимир умер во время операции. Следователи начали проверку по факту гибели 35-летнего мужчины. Обстоятельства инцидента выясняются.

Представитель Лиске Рэйчел Якубович рассказала журналистам, как все произошло. По словам женщины, хорошо знавшей Казимира и его семью, ничего не предвещало беды.
В тот момент, когда актер выпал из окна, его жена Полина и маленький сын были дома. В предрассветный час все спали. Супруга Казимира рассказала Рэйчел, что она проснулась от странного шума.

«Непонятно абсолютно. В 4 утра он выпал из окна. Совершенно непонятно, у него все дома спали. Жена проснулась от шума. Его нашли на улице, отвезли в больницу. В больнице он скончался», – цитирует Якубович сайт телерадиокомпании «Звезда».

Над причинами гибели Лиске ломают голову и другие его друзья. Никто не может поверить в возможное самоубийство, потому что актер был позитивным и жизнерадостным. И предсмертной записки он не оставил.