Ксения Собчак спровоцировала разговоры о второй беременности

Поклонники телеведущей полагают, что она планирует снова стать мамой. Фанаты звезды заметили, что она предпочитает носить одежду свободного кроя. Сама Ксения Собчак пока никак не прокомментировала домыслы общественности.

В ноябре прошлого года телеведущая и главный редактор популярного глянцевого издания Ксения Собчак стала мамой в первый раз. Знаменитость подарила своему мужу Максиму Виторгану очаровательного сына, которого назвали Платоном. Звезды души не чают в прелестном ребенке и стараются уделять ему все свободное время.

Беременность Ксении Собчак стала одним из самых обсуждаемых событий прошлого года. Сама знаменитость долгое время не комментировала информацию о том, что готовится к пополнению в семье, но принимала поздравления от друзей.

Недавно пользователи социальных сетей решили, что Ксения якобы планирует рождение второго малыша. Поклонники звезды заметили, что она предпочитает одежду свободного кроя, воздерживаясь от нарядов, подчеркивающих талию. В связи с этим некоторые фанаты Ксении начали поздравлять ее с грядущим пополнением в семье.

Ксения Собчак на показе Александра Терехова

Слухи о том, что знаменитость находится в интересном положении, подогрел ролик, на котором она прикрывает живот банным халатом. Подруга просит Ксению продемонстрировать ту часть тела, которую она старательно скрывает, на что звезда отвечает отказом.

Ксения Собчак за кулисами показа известного дизайнера