Установка электрооборудования в автомобиль

Компьютерная диагностика
Своевременная диагностика двигателя автомобиля позволяет выявить неисправную деталь, механизм, и точно определить причину неисправности.  Оперативная компьютерная диагностика — это вопрос безопасности водителя, пассажиров и других участников дорожного движения. Выявление проблемы на раннем этапе позволяет предотвратить серьезные поломки, и как следствие сэкономить средства на замене дорогих деталей, можно только купить станок шиномонтажный

Основное и дополнительное освещение
Хотите улучшить видимость движения — предлагаем установку ксеноновых, биксеноновых ламп и противотуманных фар. Хотите подчеркнуть индивидуальность своего автомобиля — предоставляем услуги по установке дополнительного света такие как: неоновая подсветка, освещение днища, освещение интерьера. Также предлагаем замену простых ламп накаливания на светодиодные лампочки и ленты.

Установка парковочных систем
При плохой видимости и тесных парковочных местах водителю помогут парковочные системы и камеры заднего вида.

Установка сигнализации
Установка охранных систем и иммобилайзеров стали необходимой частью современного автомобиля. Современные системы безопасности имеют в себе как охранные, сигнализационные, так и противоугонные свойства. Устанавливаем все виды сигнализации, центральные замки, блоки управления, системы блокировки, а также программируем их.

Аудиооборудования
Правильно подобранная и расположенная аудиосистема создает нужную атмосферу в салоне, которая задает настроение водителю и пассажирам. Выберите под ваши нужды магнитолу, акустику, усилитель, эквалайзер, сабвуфер, или мультимедийный центр.

Видеооборудование
Видеооборудование стало обычной составляющей современного автомобиля. Установим любой выбранный вами регистратор, навигатор, монитор, телевизор, DVD- проигрыватель или зеркало заднего вида с различными функциями.

Установка дополнительного оборудования
Ускоренный темп жизни заставляет все больше времени проводить в автомобиле. Для улучшения использования и повышения комфорта движения мы представляем вам последние новинки для водителей: проектор на лобовое стекло, к тяжелой двери Slam-Stop, кнопка Start-Stop, турботаймер, к тяжелой окон, подогрев сидений, круиз-контроль, холодильник, омыватели фарив, GPS — трекеры.

Ремонт и замена электрических приборов автомобиля
При обнаружении неисправностей в электрических системах и электроприборах, мы предоставляем профессиональную консультацию и осуществляем ремонт или замену необходимых приборов, датчиков, кнопок, блоков, лампочек, стартеров и генераторов.