Электронная сигарета — преимущества использования!

Электронная сигарета состоит из испарителя, нагревающего элемента и емкости с наполнителем. Наполнители наливаются в специальную емкость. Емкость сама по себе сплошная, но имеет переменный нагревательный элемент и отдельно емкость для наполнителя, что делает использование электронной сигареты дешевле. Испаритель с переменным нагревательным элементом дешевле, потому что вам не нужно покупать и заменять испаритель каждые 1-2 недели.

Заменять нагревательный элемент — дешевле, чем целый испаритель, но эта часть также нуждается в регулярном обновлении (раз в 1-2 недели, в зависимости от частоты использования). Вы поймете, что пора менять нагревательный элемент, когда количество пар значительно уменьшится, даже если вы зарядили сигарету и добавили наполнитель.

Новый испаритель http://joye.ninja/ispariteli предназначен для длительного использования и подходит к большинству стартовых комплектов с жидкостными испарителями. В основе его конструкции лежит новая и беспрецедентная технология, которая позволяет производить на 50% больше пары по сравнению с его предшественниками. Данный испаритель совершенстве разработан лучшими знатоками в своей области и является абсолютным лидером на рынке в своем классе. Но самое главное, что  — испаритель многоразового использования.

Как заменять нагревательный элемент?
Нагревательный элемент заменяется путем отвинчивания емкости с наполнителем, после чего нагревательный элемент удаляется и заменяется на новый.

Добавление наполнителя
Электронная сигарета очень удобна в использовании и заправляется наполнителями для электронных сигарет. Открутите атомайзер и лейте наполнитель вниз металлического кольца вокруг мундштука, минуя металлический отверстие в центре. Он сделан из пластика и эластичный, поэтому позволит емкости с наполнителем легко проникнуть внутрь.