Блоки бесперебойного питания ИБП UPS

Блоки бесперебойного питания (ups) или источник бесперебойного питания 220volt.com.ua/istochniki-besperebojnogo-pitaniya/typearhetekturi_neprerivnogo-dejstviya/ — устройство, которое обеспечивает непрерывную подачу электроэнергии в подключенного компьютера. За несколько миллисекунд блок бесперебойного питания переключается на батарею, которая расположена в корпусе, соответственно негативные последствия от перепада анпругы и выключение света равны нулю. Если у Вас бывают частые перепады напряжения, внезапное отключение света — советуем купить ups и уберечь свой компьютер или отдельные комплектующие от повреждения.

Перед тем как купить блок бесперебойного питания (ups ИБП), надо посчитать, какую нагрузку будет осуществляться на него. Допустим, Ваш блок питания имеет 400Вт и монитор 50вт, дада 10-20 процентов запаса и получим результат — выбор источника бесперебойного блока питания необходимо осуществлять в диапазоне от 500вт. Так как все блоки бесперебойного питания имеют показатель мощности в вольт-амперах, то рассчитать мощность ups надо по формуле V / A = V / 0,7. То есть при 500вт надо искать модель 714V / A или близкую к цыэъ цифры.

Цены на блоки бесперебойного питания (ups ИБП) зависят от многих показателей, один из них — производитель. Неплохие производители — APC, PowerCom, Mustek, Eaton, FSP. Купить блок бесперебойного питания (ups ИБП) от этих производителей — гарантировать стабильную и безотказную работу компьютера на многие годы вперед.

Также цена блока бесперебойного питания (ups ИБП) зависит от емкости батареи. Чем больше емкость батареи, тем больше времени компьютер сможет работать, как правило, это от 5 мин, что хватает закрыть все программы и выхода и до 30-40 мин для более сложных операций, которые нельзя завершить в данный момент. Преимущественно ups для дома можно приобрести недорогой, заряда батареи которого хватает на 5-10 мин.

Цены на ИБП (ups ИБП) в нашем интернет-магазине 220Volt одни из самых низких в Украине. Выбрать и приобрести источник бесперебойного питания (ИБП ups) Вы можете без проблем, так как каждая Бодель имеет подробные характеристики от сокращенного к расширенному вида.