Свадьба: выбираем зал и ресторан

Свадьба — одно из важнейших событий в жизни каждого. В его организации нужно подходить ответственно, шаг за шагом, чтобы все произошло именно так, как Вы мечтали с детства. Свадебный зал, платье, окружающая обстановка — для невесты все имеет значение.

Если Вы пытаетесь решить, где же отпраздновать свадьбу — за городом или в городском ресторане, мы предлагаем отпраздновать свадьбу обратив внимание на итальянский ресторан Монтекки — лучшие итальянские рестораны Киева — это как раз то место, где можно организовать свадьбу, как в сказке.

Мало того, наш ресторан расположен прямо на озере, создает очень романтическую атмосферу и подчеркивает изысканный вкус виновников происшествия. Наш квалифицированный персонал облегчит Вам все заботы на свадьбе и предоставит все услуги на действительно высоком уровне.

В нашем ресторане есть свадебный зал, вмещающий до двухсот человек, а это тоже очень важно, поскольку Вы можете себе позволить пригласить всех, кого пожелаете. Официанты легко справятся с обслуживанием даже такого количества гостей. Мы специально организовали ресторан для свадьбы со всеми необходимыми возможностями, поэтому чувствовать себя в нем Вы и Ваши гости будете особенно комфортно.

Вас удивит наша вкусная кухня. Профессиональные повара нашего ресторана готовят блюда по рецептам разных народов и направлений, поэтому смогут удовлетворить вкус даже самого требовательного гурмана. А блюда от шеф-повара вообще заслуживают всеобщее признание.

Наш персонал — прекрасно и незаметно выполняет свою работу, охватывая весь свадебный зал, чтобы уделить каждому гостю достаточно внимания.

Вы можете воспользоваться услугой бракосочетания на выезде и тогда не будете вынуждены покидать место праздника ни на минуту. Как и во всем мире, у нас это не станет проблемой. Это и является преимуществом свадьбы в нашем ресторане: церемония проходит на природе в окружении только родных и близких Вам людей без посторонних взглядов.

Такой день нужно пережить с мощными положительными впечатлениями. Поэтому долго не думайте бронирование зал для свадьбы у нас, потому что где же еще Вам будет так хорошо, вкусно и комфортно?