Особенности услуг личного фитнес тренера

Индивидуальный фитнес тренер незаменим для того, чтобы реализовать авторскую программу Вячеслава Казанцева. Он создал ее для того, чтобы помочь людям получить совершенное тело, сбросить лишний вес, укрепить основано на том, что следует умело соединять сбалансированное питание и тренировки. Тренер в фитнес клуб Киев поможет вам достичь нужного результата.

Преимущества тренировок с фитнес тренером

График тренировок разрабатывается только индивидуальной, также предлагается и полностью сбалансированное питание. На сайте вы можете увидеть фото участников программы, которые уже увидели свои результаты. Для того чтобы заказать эту программу, достаточно оставить заявку на сайте, затем пройти бесплатно вводное занятие. Если вас все устраивает, то вы заполняете специально анкету, заключается контракт, тренер для вас разрабатывать специальное питание, и особые тренировки. После этого вы обязательно приходите в зал для тренировки, делаете фото До, вам делают все замеры и они будут проводиться еженедельно.

После того как курс закончится, также будет сделано фото После и будут осуществлены все замеры, чтобы вы видели результат. Программа предполагает 16 тренировок, которые будут состоять из занятий разного плана, это чаще всего аэробные тренировки, при этом это может быть степ аэробика, аква аэробика, памп аэробика, шейпинг, то есть объединяется разные занятия, которые позволяют, как можно быстрее убрать лишний вес, укрепить мышцы, сделать тело здоровее.

Особые нюансы тренировок по программе Скульптор тела

В общем все занятия также нацелены на то, чтобы вы могли безопасно убрать лишний вес. Вы можете заниматься в залах, они расположены в удобных районах Киева, вы найдете в своем районе обязательно подходящий клуб. Если же на поход в зал у вас нет времени, вы можете заниматься онлайн. Вы получаете личную консультацию главного тренера, для вас индивидуально подбирается питание, программа тренировок, а также проводится полный контроль и сопровождение.

Общение с тренером возможно на канале, то есть тренер будет всегда на связи, вы сможете получить нужную консультацию. Главным преимуществом компании является то, что здесь гарантируют результат, питание и тренировки подбираются только индивидуально в зависимости от вашего здоровья и желаемого результата. На сайте вы можете узнать подробности об их опыте, выбрать подходящего тренера для себя. Данные программы давно зарекомендовали себя, питание полностью полноценное, сбалансированное, на фото вы можете увидеть, какие именно блюда предлагаются для употребления.