Игровые ноутбуки Dell — выбор геймеров, которым нужна мобильность

Если ваша жизнь — игра, то очень сложно оторваться от дома надолго. Ведь там ждет мощная игровая система и новые достижения в виртуальных баталиях. Геймерские ноутбуки Dell привнесут в вашу жизнь радость от реальных путешествий без потерь в виртуальных мирах. Компания предлагает невероятно мощное железо, способное легко конкурировать с десктопами самой крутой конфигурации.

Мощность игровой станции опирается на несколько фундаментальных вещей — центральный процессор, графика, запас оперативки, дисплей и, конечно же, система охлаждения, позволяющая всему этому работать на полную мощность. Разработчики ноутбуков Dell для игр уделили этим моментам максимум внимания. Во флагманских линейках вы получаете:

  • современный процессор Intel Core 7й и 9й версий;
  • высокопроизводительные видеокарты топовых серий;
  • до 32 ГГб оперативки;
  • дисплей с частотой обновления до 144 Гц — вы заметите мельчайшие изменения в игре и успеете на них среагировать;
  • вместительный жесткий диск с высокой скоростью считывания для хранения любимых игр.

Все это обслуживается продуманной системой охлаждения, исключающей лаги и перегрузки.

А вишенка на торте — возможность модернизации и разгона. Если по вашему мнению игровой ноутбук Dell начал терять свои позиции, установите новый ЦПУ или графическую карту, и вы снова в авангарде.

Стоит заметить, что заряда батареи при работе на полную катушку хватит максимум на пару часов. Но мобильность игрового ноутбука Dell — в возможности включится в игру в любой точке мира, где есть розетка. Вес составляет максимум 4,5 кг. Взять девайс в путешествие не составит труда.

Где купить игровой ноутбук Dell в Киеве?

Если вы задумываетесь о приобретении геймерского ноутбука Dell или другого бренда, рекомендуем заглянуть на сайт интернет-магазина «КиевМаг». Его организаторы сами обожают все компьютерные игры, от бродилок и шуттеров до стратегий с нелинейным сценарием:

  • Продавцы отлично знают требования, которые выдвигают современные игры к «железу». А значит, порекомендуют модель с оптимальными параметрами, отталкиваясь от ваших интересов и бюджета.
  • В продаже — официально ввезенные игровые ноутбуки Dell с полной гарантией производителя.
  • В Киеве организован шоурум. Здесь можно погонять геймерский ноутбук Dell перед покупкой, присмотреться, провести тест-драйв нескольких моделей и пообщаться с профи.
  • Заказы доставляются по всей Украине.

Переходите на сайт «КиевМаг», заказывайте Игровой ноутбук Dell, и уже максимум через 3 дня вы будете в строю.