EZVIZ камера видеонаблюдения с разрешением HD и сиреной

EZVIZ с сиреной

EZVIZ запускает новое интеллектуальное устройство безопасности дома, чтобы помочь семьям и владельцам бизнеса крепко спать, зная, что их внешние пространства контролируются. Чувствительный к движению прожектор камеры EZVIZ LC1 CCTV может быть настроен для освещения ночных вторжений, ознакомтесь также с таким рядом моделей EZVIZ камер.

Floodlight включает в себя систему обнаружения человека, интеллектуально распознающую людей с помощью мощного прожектора 2500LM. Датчик 270 ° также гарантирует, что злоумышленники будут обнаружены с какой стороны они бы не подошли к объекту.

Продукт был разработан для подключения к существующему наружному освещению или для установки в качестве совершенно нового устройства; в обоих случаях рекомендуется профессиональная установка. Индикаторы активируются при обнаружении движения, и вы можете настроить области, которые он покрывает, с помощью приложения EZVIZ.

Вы также можете вручную включать и выключать свет, а также изменять яркость ламп через приложение. Совместимый с Amazon Alexa, Google Assistant и IFTTT, прожектор EZVIZ предназначен для связи с существующими устройствами умного дома в доме; в том числе EZVIZ умные сигнализации. Камера видеонаблюдения имеет собственную встроенную сигнализацию 100 дБ, которая будет активирована в случае неожиданного движения, чтобы уведомить владельца дома. Можнл быть спокойным, благодаря режиму ночного видения с диапазоном до 60 футов .
Пользователи также могут следить за своим домом в любое время и в любом месте, используя приложение, которое позволяет им просматривать, слушать и разговаривать с посетителями или домашними животными со смартфона, ПК или MAC благодаря функции двусторонней связи.

Устройство, интегрированное с инфракрасной технологией, также отфильтровывает фоновые шумы для повышения качества голоса. Внутренний водонепроницаемый микрофон поддерживает звукосниматель в пределах пяти метров и запись видео со звуком через приложение. Кроме того, опция push-уведомлений предупреждает владельцев дома о любых беспорядках или подозрительном движении. Кроме того, пользователи также могут устанавливать расписания, создавать зоны обнаружения, а также просматривать и делиться живыми кадрами или воспроизводить предыдущие съемки.

Прожектор вмещает карту MicroSD объемом до 128 ГБ для локального хранения или пользователи могут зарегистрироваться в системе EZVIZ Cloud Storage (с учетом стоимости подписки).