Вопрос об отношении молодого человека, к которому девушка и сама, быть может, неравнодушна

И пусть мужчины думают, что их мысли и мотивы поведения – книга за семью печатями, раскусить их не так уж и трудно. Самое главное, знать, на что обращать внимание.

Считается, что девушке не нужно спрашивать, как понять, нравишься ли ты парню, она чувствует это без слов. Однако не все мы так уж уверены в своей женской интуиции, поэтому иногда хочется и подстраховаться. Итак, что в поведении парня может выдать его симпатию к тебе?

Прежде всего, развивай свое боковое зрение. Внимательные взгляды искоса могут показать тебе, что молодой человек, который, казалось бы, совершенно не обращает на тебя внимания, пристально и нежно рассматривает тебя, когда думает, что ты этого не видишь.

Другим показатель того, что он к тебе неравнодушен, это разница в его поведении с тобой и с другими девушками. Он может совершенно свободно общаться с любыми девчонками вокруг тебя, однако в беседе с тобой он теряется, становится немногословен и даже неуклюж. Даже если он упорно избегает общения с тобой, стоит не обижаться и призадуматься и присмотреться. Возможно, его странное поведение как раз и говорит о его нежном отношении к тебе.

Быть может, тебе покажется странным, что один и тот же почти или совсем незнакомый тебе молодой человек то и дело «случайно» оказывается рядом с тобой в общественном транспорте, на дискотеке или в гостях у общих знакомых. Вполне возможно, что он ищет повода познакомиться с тобой поближе, и в твоих силах дать ему такой повод, кстати вот хороший сайт для знакомств https://love.ua/region/Kiev/girls

Весьма красноречивым может оказаться тот факт, что парень отменяет или переносит какие-либо дела, стремясь просто подольше побыть рядом с тобой или узнав о твоих планах. Если парень стремится вести себя по отношению к тебе покровительственно, это также может говорить о его зарождающихся чувствах к тебе. Особенно, если оберегая тебя и ухаживая за тобой, по отношению к твоим подругам он ведет себя несколько иначе.

Частые прикосновения к твоей руке, поглаживания, продевание пальцев между пальцами, попытки поведать тебе о тайнах хиромантии, читая по твоей ладошке – все это говорит о желании свести дистанцию между вами на нет. Но будь осторожна, столь откровенные приемы говорят скорее о сексуальных желаниях парня относительно тебя, чем о трепетной влюбленности.

Учись понимать язык тела молодого человека. Если в разговоре с тобой и твоими подружками он держит носки ботинок развернутыми именно к тебе, значит, ищет именно твоего внимания. Если вы целой компанией отправились в кафе или в кино, понаблюдай, не пожелает ли этот парень во что бы то ни стало занять место поближе к тебе.

Впрочем, не стоит задирать нос от гордости, заметив только один из перечисленных выше «симптомов» влюбленности – он может оказаться случайностью. Будь не только внимательна, но и терпелива, не делай скорых выводов. Но если тебе удастся «поймать» парня не один раз, можешь быть уверена в его симпатии к тебе. Не хвастай подружкам наблюдениями, чтобы нечаянно не обидеть молодого человека.