Элитный подарок — напольный глобус-бар

Даже самым минималистским стилям дизайна интерьера требуется наличие каких-либо аксессуаров. Что уж говорить о классике или ретро-стилях. Одним из возможных украшений современных интерьеров может стать и такой стильный аксессуар, как глобус-бар. Такой предмет мебели был очень популярен в XVIII — XIX веках у вельможной знати и состоятельных людей, желавших подчеркнуть свой достаток и положение. В настоящее время наблюдается возвращение интереса к антиквариату в интерьерах и подобный шаровидный бар в напольном исполнении может стать настоящим украшением современного дома. Такие бары изготавливают из редких пород деревьев. Чаще всего используют орех, бук, ясень. Каждое из изделий имеет индивидуальный дизайн и комплектацию. Эти предметы интерьера имеют потрясающее сходство с древними экземплярами, так как их украшают уникальные старинные карты мира и Европы XVI — XVII столетий. Мы наверняка знаем, по крайней мере, три причины, по которым стоит купить напольный глобус-бар.

1. Первая причина, по которой вам следует купить глобус-бар напольный, – вам необходим подарок для солидного и делового человека.

Счастливый обладатель этого изысканного предмета интерьера оценит ваш элитный подарок по достоинству. Вы подарите ему возможность, имея под рукой старинный глобус, – символ неизведанных приключений — помечтать о предстоящих путешествиях за бокалом хорошего виски. Хозяин глобуса больше не будет задумываться над тем, где уместно хранить коллекционные виды спиртного. Такой презент заменит множество безделушек, он будет уместен к любому торжественному событию.

2. Вторая причина — вы часто принимаете партнеров по бизнесу и проводите переговоры. С некоторого времени деловых людей стало принято угощать не только чаем или кофе, но и более серьезными напитками. Не удивительно, что в каждом статусном кабинете можно найти виски, мартини, коньяк бордери, вино или ликер. Поэтому следует заблаговременно позаботиться о месте, где их можно хранить, а купить все это можно здесь Очень скоро вы заметите, насколько серьезную роль глобус-бар будет играть во время проведения каждой встречи.

3. Третья причина — вы хотели бы внести в вашу домашнюю гостиную или рабочий кабинет больше солидности, презентабельности.

В этом случае незаменимым станет необычный бар, стилизованный под антиквариат. Можно выбрать изделие с оригинальным изображением старинной карты, а можно отдать предпочтение фантастическим картам небесных созвездий. Глобус-бар, непременно, станет привлекать к себе всеобщее внимание и придаст шарма любому помещению. Сочетая в себе изысканность и аристократичность, такой атрибут, кроме всего прочего, очень мобилен. В какой части комнаты не пожелали бы расположиться ваши гости, вы всегда можете легко перенести свой чудесный глобус поближе к ним.