Турниры Sit & Go

Не секрет, что турнирах игровой процесс максимально интересен, а выигрыши более велики. Однако не все могут позволить себе большие турниры: новичкам может не хватать опыта, да и значительные средства для игры есть не всегда. Если же у вас есть желание попробовать свои силы в турнире, то следует обратить внимание на Sit & Go

С одной стороны, в подобных турнирах Эльдорадо онлайн казино взносы невелики, а зачастую вовсе минимально, а с другой есть возможность выиграть неплохую сумму относительно первоначальных взносов. По этой причине Sit & Go пользуется очень большой популярностью в Сети. Многие онлайн-румы ежедневно проводят подобные турниры, где набирается значительное количество игроков. Иногда SnG являются турнирами-сателлитами для более крупных состязаний. Например, выиграв Sit & Go, можно без взноса получит место в большой турнир с призовым фондом несколько десятков тысяч долларов.

Sit and Go турнир в отличии от обычных начинается в какое-либо заранее назначенное время, а тогда, когда набирает определенное количество игроков, желающих поучаствовать. При этом вся игра проводиться за одним столом. Это позволяет вступить в турнир практически в любой момент, когда есть свободные часы, что является еще одним плюсом SnG. В предыдущей статье я рассказывал о фрироллах, и теперь хочу провести небольшую сравнительную характеристику с Sit & Go турнирами

1. Фрилоллы проходят не каждый день, а в SnG можно поучаствовать практически в любой момент.

2. В Sit & Go в отличии от фрироллов необходимо вносить небольшой взнос, однако шансы выиграть призовой фонд выше благодаря меньшей конкуренции.

Так что вам остается решать, где лучше пробовать свои силы. Но думаю никто не будет стопорить, что Sit & Go — это отличная возможность набраться опыта и выигрывать неплохие суммы, не тратя много на взносы.