Так ли важно, что внутри? Стаканы с двойными стенками для горячих напитков и коктейлей

Технология Double wall позволяет посуде сохранять напитки и еду горячими долгое время. Но неужели эффект термоса – единственное, что может предложить стакан с двойным стеклом от интернет магазина tarlini.com.ua ?

Стакан с двойной стенкой фото

Многие так думали, а потом на рынке появились кружки фирмы Bodum. Сегодня в Украине можно купить стаканы с двойным дном для чая и других горячих напитков разных производителей. Украинский бренд Tarlini предлагает стеклянную посуду и другую подарочную продукцию.

Изготовление двойных стеклянных стаканов

Делают такие кружки из двух колб разного объема, которые спаиваются между собой. При этом между стенками создается вакуум, чтобы хуже происходила передача тепла. Благодаря вакууму можно смело брать в руки чашку с кипятком – не обожжетесь.

Материал для прозрачных кружек Double wall — боросиликатное стекло. Оно не боится высоких температур и механического воздействия, а потому не треснет, если кружку уронить или налить в нее горячий напиток.

Кружки на любой вкус: как выбрать двойной стакан для кофе, чая, холодных напитков

Кружки с ручками, двойные стаканы для чая, жаропрочные стеклянные чайники и бутылки «Drop Bottle». Чашки для крепкого кофе, куда помещается один глоток, большие бокалы для цветных холодных коктейлей… Всего две стенки, а какой огромный выбор! С такой посуды даже чай с пакетика пить вкуснее.

Бутылка Drop Bottle фото

Стакан Double wall для работы и дома

Посуда – лучшее украшение для кухни и столовой. Сегодня можно купить простую, но красивую посуду, которая в отличие от бабушкиного сервиза будет использоваться каждый день. К ней можно отнести кружки и стаканы с двойным дном. Строгие варианты для офиса, фигурные стенки для коктейльных наборов, маленькие чашечки для эспрессо и высокие бокалы для презентации латте – перечислять можно бесконечно.

Кружка с двойной стенкой

Ставьте двойные стаканы на стол в будние дни и праздники, а пыль в шкафу пускай собирает фарфор!

Где купить стакан с двойным дном во Львове?

Купить кружку Double wall во Львове можно в интернет-магазине Тарлини. Это официальный сайт производителя, а потому посуда здесь стоит дешевле. Доставка осуществляется по всей Украине. Возможно оформить оплату при получении. В ассортименте вы найдете стаканы с двойным дном, стеклянные чайники, бутылки и еще много интересного.

Ищите интересный подарок? Tarlini подберет что-то оригинальное для каждого!