Отдых в Харькове

Харьков каждый год посещают тысячи туристов. Многие приезжают в командировку или на обучение. Некоторые посещают мегаполис, с целью увидеть что-то новое и неизведанное. Прежде, чем отправляться в путь, забронируйте номер для проживания. Многие гостиницы Харькова в центре предлагают отличный сервис, уборку в номере, спутниковое ТВ и бесплатный интернет. Кроме того, поселившись в центре, вы сможете наслаждаться прекрасным видом ночного города.

Гостиницы Харькова

Харьков летом

В летний период в городской зоне особенно жарко и не комфортно. Многие мечтают выбраться на природу, в лес или к водоемам. Поехать на морской берег не каждый может себе позволить.
Не переживайте, отдых в Харькове будет тоже замечательный. В Харьковской области находится много баз отдыха, гостиных дворов и просто парковых зон. Отдых под Харьковом будет замечательным не только летом, но и в любое время года. Осенью теплые деньки дают о себе еще знать, поэтому можно погреться на солнышке, погулять лесными тропками, покидать камешки в водоемы.

Стоит заметить, в самом Харькове так же много прекрасных мест. Многие отели для своих отдыхающих предусмотрели целые развлекательные комплексы. Здесь вы найдете: бассейны, оборудованные зоны отдыха, детские игровые городки, сауны, бани, джакузи, спортивные площадки, теннисные корты и много другое.

Номер в отеле Харькова

Вечерние прогулки по Площади Свободы позволят вам насладиться фонтаном «Зеркальная струя». Также для взрослых и детей подойдет отдых в экопарке Фельдмана. Ухоженные животные, кормление молодых особей понравится всей семье.

Аквапарк «Джунгли» ждет вас в течение круглого года. Купание в бассейне, спуск с горок, сауны, джакузи и массаж – для взрослых, для детей есть детская зона с детским бассейном.

Альтернативным пребыванием для проведения выходных может стать город Днепр. Многочисленные отели в Днепре предлагают ряд услуг: от комфортного номера до заказа комплексного питания в номер. Прекрасный отдых на Днепре вам обеспечен, если вы заранее спланируете свой маршрут.

В Днепре огромный выбор парков, зон отдыха и скверов. Монастырский остров приглашает гостей города окунуться в «лоно природы». Здесь вы найдете тенистые аллеи, оборудованный пляж и чистый песочный берег реки Днепр.

В свой отпуск не обязательно уезжать на берег моря, можно отдохнуть не далеко от черты города, в прекрасной лесной зоне. Что выбрать: Харьков или Днепр решать только вам.