Натуральная шуба в каждодневном гардеробе: с чем носить?

Шубки из натурального меха – настоящая классика, которая вряд ли когда-либо выйдет из моды. Роскошь, элегантность, тонкий аристократизм и неповторимый вкус – все это воплощено в таком неповторимом зимнем наряде. Хорошо, что теперь дизайнеры не скупятся на новинки, выпуская натуральные шубы для любой фигуры. В бутиках легко можно найти короткие и длинные, приталенные и свободные, яркие и сдержанные варианты. Главное – знать, что именно вам подойдет.

Перед девушками, которые уже имеют шубку в собственном гардеробе, стоит логичный вопрос – с чем ее носить? Не волнуйтесь: сегодня мы расскажем вам об этом. Лучшие сочетания шуба создает с:

  • Деловым костюмом в современном стиле. Брюки, однотонная рубашка, пиджак, сапоги на устойчивом каблуке – в таком ансамбле можно и в офис, и на деловую встречу, и на ужин с бизнес-партнерами.
  • Трикотажными платьями приталенного кроя и сапогами на платформе. То, что нужно для обеда с подругами или прогулки по городу с любимым человеком. Простой, но элегантный образ никого не оставит равнодушным.
  • Темными брюками прямого кроя и классическим кашемировым свитером. Уютное, по-домашнему теплое сочетание. В таком образе не стыдно придти на обед с родными, семейную вечеринку или веселые посиделки в любимой кофейне.
  • Юбкой-карандаш и утонченной блузой. Это – еще один невероятно удачный вариант для офиса. Классика, которая не приедается и не становится обыденной.

Такие универсальные образы подойдут дамам любой комплекции, с любым типом фигуры – тут нет никаких ограничений. Экспериментируйте и удивляйте своим стилем!

Как подобрать натуральную шубу?

Если у вас еще нет такого женственного элемента гардероба, дадим несколько полезных советов по его выбору. Первое, что предстоит сделать – убедиться, что перед вами поистине качественное изделие. Внимательно осмотрите шубку изнутри и снаружи, проверьте качество швов, посмотрите, не отпечатывается ли на руках краска. Также помните: натуральная шуба не должна обладать ярко выраженным запахом.

Второе – убедитесь, что выбранный вами вариант соответствует типу фигуре. Если хотите что-нибудь универсальное, то выбирайте шубки средней длины, без изобилия декоративных элементов. Именно такие классические, но элегантные варианты можно найти на сайте компании Winter Group. Их каталог состоит из качественных, стильных и современных шуб, которые станут отличным дополнением вашего гардероба. Будьте неотразимой даже в самые суровые холода!