Нардеп Лещенко опубликовал полное видео ДТП

Нардеп Лещенко опубликовал полное видео ДТП

Ранее Андрей Дзындзя заявил, что ДТП спровоцировал сам нардеп, нарушив правила дорожного движения.

Народный депутат Сергей Лещенко выложил в Facebook полное видео аварии, в которой грузовик MAN врезался в его Volkswagen на обочине. 

«На пятой секунде видно, что мой автомобиль стоит на обочине. До фуры еще метров 100. Видно, что в моем автомобиле включена аварийка. Видно, что я стоял у бордюра, правее от которого начинается тротуар. Делаю эту публикацию, чтобы остановить потоки фейков и видео непонятного происхождения, которые разгоняют недобросовестные люди, состоящие на службе у правящей верхушки. По их логике, скоро окажется, что я сам подстроил ДТП, которое чудом не закончилось серьезными последствиями», — пишет Лещенко.

При рассмотрении данного фрагмента видео можно увидеть, что легковой автомобиль остановился на обочине задолго до столкновения. 

«А недругам хочу посоветовать — перед тем, как разгонять фальшивые версии, убедитесь, что нет другого видео, ломающего вашу фейк про подрезание», — добавил нардеп.

Ранее в сети опубликовали фрагмент видео аварии. При этом автор видео Андрей Дзындзя заявил, что ДТП спровоцировал Лещенко, нарушив правила дорожного движения.

 

Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet