На Буковине авто сбило телегу с конем, есть жертвы

На Буковине авто сбило телегу с конем, есть жертвы

Авария произошла в селе Костичаны. В результате столкновения погиб 35-летний пассажир подводы.

В селе Костичаны Черновицкой области автомобиль столкнулся с телегой. Об этом сообщают очевидцы в сообществе chernivtsigram в сети Инстаграм, передает сайт города Черновцы.

 

«На месте происшествия сотрудники полиции установили, что 24-летний водитель микроавтобуса Mercedes-Benz Sprinter столкнулся с подводой под управлением 55-летнего жителя района. 

На момент ДТП телега двигалась впереди в попутном направлении. По словам водителя микроавтобуса, его ослепил встречный транспорт и он не успел вовремя заметить препятствие», — сообщает местная полиция.

 

От полученных в результате столкновения травм 35-летний пассажир подводы и лошадь погибли на месте ДТП. По результатам медицинского освидетельствования водители обоих транспортных средств на момент аварии были трезвыми.

 

По данному факту следователи уже начали уголовное производство по части 2 статьи 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

 

 

 

 

 

View this post on Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

#ДТПЧЕ Збили коня в селі Костичани. Говорять, що разом із фірманом, останній також помер на місці… Деталі встановлюються… . Фото та відео від @rockift

A post shared by ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Я ЛЮБЛЮ ЧЕРНІВЦІ ❤️ (@chernivtsigram) on Nov 9, 2018 at 1:03pm PST

Ранее сообщалось, что в Киеве автомобиль протаранил подземный переход и влетел в столб, водитель госпитализирован.

А накануне в столице случилось ДТП с автомобилем нардепа Сергея Лещенко.

 

Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet